0 Artikel
MEDION LIFETAB P9701 Tablet, 24,6 cm (9,7”) QHD-Display, Android 7.1.2, 64 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, titan
MEDION LIFETAB P9701 Tablet, 24,6 cm (9,7”) QHD-Display, Android 7.1.2, 64 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, titan
MEDION LIFETAB P9701 Tablet, 24,6 cm (9,7”) QHD-Display, Android 7.1.2, 64 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, titan
MEDION LIFETAB P9701 Tablet, 24,6 cm (9,7”) QHD-Display, Android 7.1.2, 64 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, titan24,6 cm (9,7') QHD Display (QXGA 2.048 x 1.536 Pixel), hochwertiges Metallgehäuse, Rockchip RK3288 Quad-Core Prozessor (bis zu 1,8 GHz), 64 GB interner Speicher (erweiterbar mit Speicherkarte), 2 GB RAM, lange Akkulaufzeit (7.130 mAh), 5 MP Digitalkamera & 2 MP Frontkamera, Front Stereo Lautsprecher, GPS, Gyro-Sensor, Android 7.1.2 Nougat
ab 199,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Kategorien / Tablet-PC / Tablets
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3
Anzeigen zu MEDION LIFETAB P9701 Tablet, 24,6 cm (9,7”) QHD-Display, Android 7.1.2, 64 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, titan
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, F/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1m, schwarz
ab 3,46 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 20m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 39,04 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 8,63 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine USB 2.0 Flachkabel, USB ...
InLine USB 2.0 Flachkabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), schwarz, 1m
ab 2,23 EUR
zzgl. Versand
Der Mini USB Stecker wird oft für Cardreader, Digitalkameras, Hubs etc. benötigt. Gerade wenn man ...
Robomow Große ...
Robomow Große PowerWheel-Räder für RC-Modelle
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Ersatzräder für Mähroboter der Robomow-RC-Serie.
InLine USB 2.0 Verlängerung, ...
InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, transparent, 0,5m
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Buchse Typ Akompatibel zum USB 2.0 StandardFarbe: transparent/weißdoppelt ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 30 Meter, Farbe orange, halogenfrei
ab 15,23 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...