0 Artikel
ONE Upgrade - Kit Ultra AN01
ONE Upgrade - Kit Ultra AN01
ONE Upgrade - Kit Ultra AN01
ONE Upgrade - Kit Ultra AN01Prozessor: AMD Ryzen 7 1800X 8x 3.60 GHz 95W, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 8 GB), Grafikkarte: 8 GB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1080, Mainboard: MSI B350 TOMAHAWK (Chipsatz: B350 / ATX)
ab 1039,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE Aufrüstskits
Hersteller: ONE
EUR 15.60
2018-08-27 12:08:12
Anzeigen zu ONE Upgrade - Kit Ultra AN01
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St ...
Stereo Cinchkabel, 2 x Cinch St / 2 x Cinch St, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
2x Cinch Stecker 2x Cinch SteckerVergossenes GehuseKabel CCS, geschirmtSteckerfarbe: ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 1m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
Lenovo 520-15IKB
Lenovo 520-15IKB
ab 809,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1,83 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 4 GB RAM / 128 ...
Spiralschlauch 10m, 7-20mm, ...
Spiralschlauch 10m,  7-20mm, Good Connections  Good Connections
ab 2,92 EUR
zzgl. Versand
Dieser Spiralschlauch hlt mehrere Kabel praktisch zusammen. Geeignet fr mehrere Kabel von einem ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode LC/LC, 9/125 µm, OS2, 5 m, gelb INTELLINET
ab 6,74 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dtwyler 1200MHz 1,0m grau  Dtwyler
ab 7,07 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 605
ISDN-Anschlussdose für 2 ...
ISDN-Anschlussdose für 2 Endgeräte, Aufputz
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
Anschlussdose 2 Endgeräte Aufputz/Unterputz mit 2 x Modularbuchse 8P4C (RJ 45), ...