0 Artikel
GOOBAY EasyFix UltraSlim L TV-Wandhalterung, für Geräte von 23'' bis 55'' (58-140cm), ultraflach, VESA max. 400x200mm, Traglast 45kg
GOOBAY EasyFix UltraSlim L TV-Wandhalterung, für Geräte von 23'' bis 55'' (58-140cm), ultraflach, VESA max. 400x200mm, Traglast 45kg
GOOBAY EasyFix UltraSlim L TV-Wandhalterung, für Geräte von 23'' bis 55'' (58-140cm), ultraflach, VESA max. 400x200mm, Traglast 45kg
GOOBAY EasyFix UltraSlim L TV-Wandhalterung, für Geräte von 23'' bis 55'' (58-140cm), ultraflach, VESA max. 400x200mm, Traglast 45kgpassend für TVs 58-140 cm (23-55), bis 45 kg Traglast, VESA-Lochabstände bis 400 x 200 mm, inkl. Montagematerial,
ab 14,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
TV
Hersteller: GOOBAY
Lieferzeit:
Anzeigen zu GOOBAY EasyFix UltraSlim L TV-Wandhalterung, für Geräte von 23'' bis 55'' (58-140cm), ultraflach, VESA max. 400x200mm, Traglast 45kg
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel, Koax Stecker auf ...
Antennenkabel, Koax Stecker auf Buchse, 1,5 m, LogiLink   Logilink
ab 0,62 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:-Widerstand: 75 Ohm-Durchmesser: 9,5 mm-Anschluss 1: Koaxial Stecker-Anschluss 2: ...
AEG FFB52600ZW Favorit ...
AEG FFB52600ZW Favorit Weiß Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm) 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 47 db(A) ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 9/125 1m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 10,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, grau
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 9,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 0,5m
ab 1,17 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
NBB Raubtier NBB01397 Gaming-PC ...
NBB Raubtier NBB01397 Gaming-PC [i9-9900K / 16GB RAM / 240GB m.2 SSD / 2TB HDD / RTX 2080 Ti / Intel Z390 / Win10]
ab 2999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i9-9900K (8x 3,60GHz, TurboBoost bis 5,00GHz) / 16GB DDR4 RAM (2666MHz) / 240GB M.2 PCIe ...