0 Artikel
ONE GAMING K56-7OH Notebook ( Clevo N850 ), frei anpassbar
ONE GAMING K56-7OH Notebook ( Clevo N850 ), frei anpassbar
ONE GAMING K56-7OH Notebook ( Clevo N850 ), frei anpassbar
ONE GAMING K56-7OH Notebook ( Clevo N850 ), frei anpassbarArbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 4 GB), 1. Festplatte: 500 GB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert, Garantie & Service: 24 Monate Herstellergarantie inklusive Pickup & Return + Technischer Support, Barebone: Clevo N850HK1 mit Intel® Core™ i5-7300HQ und 4096 MB NVIDIA® GeForce® GTX™ 1050Ti, WLAN: Wireless LAN Intel® AC 3168 (802.11a/b/g/n/ac, Dualband, Bluetooth 4.2), Spiel: War Thunder 50€ Premiumpaket Email Gutschein, Baukosten: Bau inkl. Kleinteile (Notebook)
ab 799,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Notebooks
Hersteller: ONE GAMING
EUR 25.73
2018-05-17 21:42:18
Anzeigen zu ONE GAMING K56-7OH Notebook ( Clevo N850 ), frei anpassbar
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EFFEKTA USV MKD RM 2000 VA, ...
EFFEKTA USV MKD RM 2000 VA, Online-Dauerwandler, 35 min., 19, 4x 2HE, schwarz
ab 2,02 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit über 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt tätig. Im ...
Kaltgeräteverlängerung C14 ...
Kaltgeräteverlängerung C14 180° - C13 180°, IEC Lock, schw., 1.0 m, 3 x 1.00 mm²
ab 6,31 EUR
zzgl. Versand
Mit ?IEC Lock wird ein unbeabsichtigtes Abziehen vom gespeisten Gerät verhindertNach dem ...
InLine Schrumpfschlauch 200mm ...
InLine Schrumpfschlauch 200mm lang, 2mm > 1mm, 20 Stück
ab 0,90 EUR
zzgl. Versand
Schrumpfschlauch schwarzLänge 200mmDurchmesser vor Schrumpfen: 2mmDurchmesser nach Schrumpfen: ...
InLine Slimline SATA Kabel, ...
InLine Slimline SATA Kabel, Slimline SATA 13pol. (7+6) Stecker / Buchse, 1m
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Dieses SATA Slimline Kabel dient zum Verlängern von Geräten mit SATA Slimline Anschluss, wie z.B. ...
devolo Home Control ...
devolo Home Control Bewegungsmelder 2er Set (Smart Home Aktor, Z Wave, Hausautomation, Sensor)
ab 137,80 EUR
zzgl. Versand
Erkennt zuverlässig BewegungenBenachrichtigung auf Smartphone, Tablet und PCKontinuierliche ...
BKL Electronic NF-Audiokabel ...
BKL Electronic NF-Audiokabel mit Einzelabschirmung, Querschnitt: 1 x 0,10mm², 5m Ring
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
Hochflexibles Audiokabel mit Einzelabschirmung, Kupfer blank, Aderisolation: PVC 1,1mm, ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 20 m
ab 55,49 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingänge: ...