0 Artikel
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PCProzessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5600 2x 3.9 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (2x 4 GB), Grafikkarte: 2 GB NVIDIA® GeForce® GT 1030 KFA², Mainboard: MSI H310M PRO-M2 (Chipsatz: H310 / mATX), Festplatte: 1 TB SATA III WD Blue WD10EZE, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 499,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 15.61
2019-05-18 02:30:09
Anzeigen zu ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, violett, 0,25m, Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Cristie Gigastream R6 G4 - ...
Cristie Gigastream R6 G4 - SAS/SATA RAID System - 12 Bay - mit Rails
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie mit dem Cristie Gigastream R6 G4 RAID-System eine kostengünstige Speicherlösung, die ...
Teleskop Universal ...
Teleskop Universal Deckenhalterung für 1 LED LCD TV 37-70
ab 58,17 EUR
zzgl. Versand
? Ausziehbare, vollbewegliche Deckenbefestigung ? Bietet ultimative Einsatzflexibilität und ...
USB 2.0 Hub 4-port in ...
USB 2.0 Hub 4-port in Steinoptik
ab 9,76 EUR
zzgl. Versand
Kompakter USB HUB der selbst in kleinen Taschen Platz findet. Der USB HUB erweitert Ihren PC oder ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µm, OM3, 10 m, Aqua
ab 10,79 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 ...
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
ab 1,29 EUR
zzgl. Versand
Innen- und Außenverlegung Universalkabel LSZH schwarz, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in ...
10er Pack OEM USB Soundbank ...
10er Pack OEM USB Soundbank Powerbank 2.200mAh, mit Lautsprecher und LED Statusanzeige, schwarz
ab 62,00 EUR
zzgl. Versand
10er Pack OEM USB Soundbank mit Lautsprecher: jede Soundbank verfügt über einen integrierten ...