0 Artikel
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PCProzessor: Intel® Core™ Pentium Gold G5600 2x 3.9 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 8 GB), Grafikkarte: 2 GB NVIDIA® GeForce® GT 1030 KFA², Mainboard: MSI H310M PRO-VD (Chipsatz:H310M/mATX), Festplatte: 1 TB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: kein Betriebssystem vorinstalliert
ab 539,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING PCs
Hersteller: ONE GAMING
EUR 21.77
2018-06-14 21:32:40
Anzeigen zu ONE GAMING Starter IN02, konfigurierbarer Intel Einstiegs- Gaming PC
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AEG HE4133MM51 Edelstahl ...
AEG HE4133MM51 Edelstahl Einbau-Herdset ECE455020M + IEE 64070 XB + BAZ3
ab 1077,29 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Induktionskochfeld 71 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 30m
ab 479,63 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 62,5/125µ 7,5m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 60,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Sicherheits-Krokodilklemme ...
Sicherheits-Krokodilklemme XDK-1033, blau, 4 mm
ab 4,25 EUR
zzgl. Versand
Sicherheits-Krokodilklemme mit allseitiger Isolierung. Gezahntes Maul für grobe Abgriffe sowie ...
Braun Oral-B Pro 2 2900 ...
Braun Oral-B Pro 2 2900 Elektrische Zahnbürste mit 2. Handstück
ab 65,90 EUR
zzgl. Versand
Bis zu 100 % mehr Plaque-Entfernung Schützt Ihr Zahnfleisch: die Andruckkontrolle Entfernt ...
Sony SDX-260V - Turbo Tape ...
Sony SDX-260V - Turbo Tape Drive - Bandlaufwerk - Streamer - AIT-E - IDE - Refurbished
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Bandlaufwerke gehören nach wie vor zu den häufig genutzten Lösungen, um Archivierungen und ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 32HE, Triton RTA-32-A80-CAX-A1, 800x1100, Glastür, lichtgrau
ab 802,81 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...