0 Artikel
ONE GAMING K73-8NL ( Clevo P775 ), mobiler Gaming Laptop frei konfigurierbar inklusive Windows 10
ONE GAMING K73-8NL ( Clevo P775 ), mobiler Gaming Laptop frei konfigurierbar inklusive Windows 10
ONE GAMING K73-8NL ( Clevo P775 ), mobiler Gaming Laptop frei konfigurierbar inklusive Windows 10
ONE GAMING K73-8NL ( Clevo P775 ), mobiler Gaming Laptop frei konfigurierbar inklusive Windows 10$Prozessor: Intel® Core™ i5-8400 6x 2.8 GHz, Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 8 GB), Barebone: Clevo P775TM1-G mit NVIDIA® GeForce® GTX™ 1060 6GB GDDR5, 1. Festplatte: 128 GB M.2 2280 SATA Intel 545s SSM, 2. Festplatte: 500 GB SATA III 7200 upm, Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit OEM inkl. Installation$
ab 1769,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
ONE GAMING Notebooks
Hersteller: ONE GAMING
EUR 39.73
2018-06-20 15:00:12
Anzeigen zu ONE GAMING K73-8NL ( Clevo P775 ), mobiler Gaming Laptop frei konfigurierbar inklusive Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell GP297 - Perc 5/E 256 MB ...
Dell GP297 - Perc 5/E 256 MB SAS RAID Controller PCI-E 256 MB - für PowerVault MD1000
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Dell GP297 Perc 5/E 256 MB SAS RAID Controller handelt es sich um eine Erweiterungskarte, für ...
Goobay HDMI-Flachkabel (High ...
Goobay HDMI-Flachkabel (High Speed mit Ethernet), HDMI-Stecker (Typ A) auf HDMI-Stecker (Typ A), ultraflach, 5 m
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Ob HD, 4K oder 3D bis 1080p – das hochwertige High-Speed-HDMI-Flachkabel überträgt ...
6er Blister Ansmann HyCell ...
6er Blister Ansmann HyCell Knopfzelle 3V Lithium CR2025 (1516-0027)
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige Knopfzellen mit hervoragendem Preis-Leistungs-VerhältnisSpeziell zusammengestellt für ...
WLAN Antenne 802.11 b/g/n 8 dBI ...
WLAN Antenne 802.11 b/g/n 8 dBI omnidirektional starr grau outdoor, Delock    Delock
ab 82,86 EUR
zzgl. Versand
Diese WLAN Antenne können Sie an Ihr WLAN Gerät mit N Anschluss anschließen, um Signale zu ...
HP - A7E35AV Docking Station ...
HP - A7E35AV Docking Station 230 Watt - EliteBook - ProBook - HSTNN-I11X
ab 105,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der HP A7E35AV Docking Station, erhalten Sie ein Modell aus der breiten Palette an Port ...
Siemens KI41RVF40 Weiß ...
Siemens KI41RVF40 Weiß Einbau-Kühlschrank, integrierbar, A+++, 211 Liter, 122 cm-
ab 509,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaukühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 211 Liter Energieeffizienzklasse: A+++ ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: aqua