0 Artikel
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)
MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer, Licht an- und ausschalten per App, Fassung: E27,
ab 109,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Haushalt & Freizeit
Hersteller: MEDION
Lieferzeit: 3 Tage
Anzeigen zu MEDION Smart Home Sparpaket - 4 x RGB LED Leuchte P85716, Smart Home, Alle Farben dank RGB, Lichtdimmer, 50.000 Stunden Nutzungsdauer (RGB)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DSub Buchse 9.4 mm, 90 ...
DSub Buchse 9.4 mm, 90 abgewinkelt, EURO, EDF 09 A/KG-T1
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Gtestufe III. UNC 4-40 Bolzen. PushFit Einrast Befestigungselement.
Bewegungsmelder Infrarot, ...
Bewegungsmelder Infrarot, Aufputz, Indoor, berwachungswinkel 360°
ab 8,16 EUR
zzgl. Versand
Infrarot Bewegungsmelder zur Aufputzmontage inInnenrumen. LED geeignet und fr andere ...
Philips X-Line 349X7FJEW 86cm ...
Philips X-Line 349X7FJEW 86cm (34 Zoll) Curved WQHD Monitor EEK:C
ab 759,90 EUR
zzgl. Versand
Größe: 86,36cm (34 Zoll), Bildformat: 21:9 Auflösung: 3.440 x 1.440 mit 60Hz Reaktionszeit: 4 ...
InLine DisplayPort Kabel, ...
InLine DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
ab 6,99 EUR
zzgl. Versand
DisplayPort 1.2 KabelAuflsungen von 3840x2160 (4K@60Hz, UHD), 2560x1600, 1080p (FullHD) wird ...
High Speed HDMI mit Ethernet ...
High Speed HDMI mit Ethernet  Nylongeflecht gold/schwarz., beids. Stecker A, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 3,67 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neusteHDMI Standard und untersttzt die folgenden ...
Hynix HYMP512F72CP8D2-Y5 Memory ...
Hynix HYMP512F72CP8D2-Y5 Memory - 1 GB - DIMM 240-pin - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Jedes PC-System benötigt Arbeitsspeicher, um zu funktionieren. Zugleich lässt diese Komponente ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode LC/LC, 50/125 µm, OM2, 3 m, orange INTELLINET
ab 5,89 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...