0 Artikel
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet fr Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 125MHz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • SF/UTP Kabel, Cat.5e
  • Aderquerschnitt AWG 26
  • Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP)
  • mit Lngenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • 4 verdrillte Aderpaare
  • mit Kabelknickschutz und Rastnasenschutz
  • im wiederverschliebaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 0,57 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.5e SF/UTP
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718100156
Kabel, Patchkabel, Cat.5e SF/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, braun, 0,3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grn, 10m
ab 12,36 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
Toshiba Portégé Z30-E-15X ...
Toshiba Portégé Z30-E-15X 13,3 Full HD IPS, Intel Core i7-8550U, 16GB DDR4, 512GB SSD, Win10 Pro
ab 1611,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Goobay NiMH-Akku SC SP-5C SubC ...
Goobay NiMH-Akku SC SP-5C SubC mit Z-Lötfahne, 2000 mAh
ab 3,35 EUR
zzgl. Versand
Dieser NiMH-Akku verfügt über eine Kapazität von 2000 mAh und eine Z-Lötfahne. ...
EKL Alpenföhn Ben Nevis - CPU ...
EKL Alpenföhn Ben Nevis - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 22,53 EUR
zzgl. Versand
Massive 140W TDP Asymmetrisches Design Shock KILLER POLE 120mm Cone PWM Lüfter RockMount ...
DJI Mavic Pro faltbarer ...
DJI Mavic Pro faltbarer Quadrocopter mit 4K Kamera
ab 869,00 EUR
zzgl. Versand
Faltbares Design das kaum größer als eine Flasche Wasser ist Verbesserte Reichweite von max. 7 ...
Glasfaserkabel Duplex LC-FC/PC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-FC/PC 9/125, 5 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 11,09 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 3m
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- USB 2.0 Anschlusskabel- Anschlsse: USB Stecker C auf USB Stecker C- Hi-Speed, ...