0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Litzen aus CCA Legierung
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • PVC-Mantel
  • mit Längenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschließbaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 0,82 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718231461
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf)
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, ...
Glasfaser LC/LC Quad Kupplung, Multimode, Aqua, LogiLink
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
LogiLink LWL-Steckverbinder eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und ...
Wandverteiler SC/SC ...
Wandverteiler SC/SC 9/125µ,Pigtails/Kupplung
ab 145,83 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails1 oder 2 ...
Aktive DVB-T-Außenantenne für ...
Aktive DVB-T-Außenantenne für VHF/UHF/FM - Empfangsbereich 20 dB DVB-T/DVB-T2
ab 41,71 EUR
zzgl. Versand
Langlebiges, UV-beständiges WetterschutzgehäuseIntegrierter Antennenverstärker optimiert den ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 2m, Good Connections
ab 2,26 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
NetApp StorageShelf DS14MK4 ...
NetApp StorageShelf DS14MK4 DS14 MK4 - 2x ESH2 - 8x 450GB FC HD - Gebraucht
ab 369,95 EUR
zzgl. Versand
Durch die langjährige Erfahrung und intelligente Systeme, kann NetApp seit langem im ...
Brother MFC-1910W 4-in-1 ...
Brother MFC-1910W 4-in-1 Monolaser-Multifunktionsdrucker
ab 139,79 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen Druckformate: A4, Letter, Legal, Folio ...
KYOCERA ECOSYS M5521cdw ...
KYOCERA ECOSYS M5521cdw Farb-Multifunktionssystem
ab 257,00 EUR
zzgl. Versand
KYOCERA M5521CDW ECOSYS, Laser, Farbe und SW, 21 S./Min., 1200 x 1200 DPI, PCL 5c, PCL 6, PCL XL, ...