0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Vollkupfer-Litzen
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • PVC-Mantel
  • mit Längenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschließbaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 1,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718072668
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf)
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kupplung E2000?dpx. Compact APC ...
Kupplung E2000?dpx. Compact APC grün, Keramik, SM, Clip & schraubbar
ab 19,23 EUR
zzgl. Versand
Kupplung E2000-Compact mit halb-transparenten Staubschutzkappen.Schnellmontage Clip und M2 Gewinde ...
InLine Lüftergitter, Aluminium ...
InLine Lüftergitter, Aluminium Filter, 80x80mm, schwarz
ab 2,84 EUR
zzgl. Versand
Lüftergitter, InLine, Aluminium Filter, 80x80mmLüftergitter Aluminium mit FilterAbmessungen ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 2m, grün
ab 3,42 EUR
zzgl. Versand
10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmtSchirmung: S/FTP (PIMF) ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Gorenje RK 60319 OCO Royal ...
Gorenje RK 60319 OCO Royal Coffee Kühl-/Gefrierkombination, A++, 231/53 Liter, 170cm-
ab 735,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 231 Liter Nutzinhalt ...
Saia Mikroschalter F4T7YC-UL, ...
Saia Mikroschalter F4T7YC-UL, simulierter Rollenhebel
ab 4,57 EUR
zzgl. Versand
Dieser Mikroschalter in Ultraminiaturbauform misst 12,8 x 10 x 5 mm. Er zeichnet sich durch seine ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 20m, grün
ab 10,54 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...