0 Artikel
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, grau, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, grau, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, grau, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, grau, ClassicUntersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / AWG24. Schirmung: Folie + Geflecht. Umspritzte Stecker, PVC Mantel.
ab 1,11 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
USB Produkte > Anschlusskabel > USB 2.0
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759055264
USB Produkte, Anschlusskabel, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,5m, grau, Classic
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION LIFE® E66343 PLL ...
MEDION LIFE® E66343 PLL Weltempfänger, LCD Display mit blauer Hintergrundbeleuchtung
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
400 Senderspeicher, PLL Tuner für UKW, MW, LW, KW,, Anzeige von Uhrzeit und Wochentag, ...
Wireless Mouse M525
Wireless Mouse M525
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Optimales Preis-Leistungs-Verhältnis und höchste Präzision.
HP Color LaserJet 4730mfp - ...
HP Color LaserJet 4730mfp - Multifunktionsgerät ( Farb ) - Laserdrucker - Farblaser - Q7517A - Gebraucht
ab 849,95 EUR
zzgl. Versand
Die HP Color LaserJet 4730 MFP-Serie wurde speziell für kleine und mittlere Unternehmen ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 3m, gelb
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 0,5m
ab 6,93 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM5 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt TN-900M)
ab 89,67 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt TN-900M) für Brother HL L9200 für ca. 6.000 Seiten bei ...
Chi Mei LCD Display - MT170EN01 ...
Chi Mei LCD Display - MT170EN01 V.E - 17 - 1280 x 1024 - SXGA - CCFL|Chi Mei Germany GmbH|Chi Mei Germany GmbH|64.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Chi-Mei-LCD-Display-MT170EN01-VE?
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand