0 Artikel
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,8m, schwarz, ClassicUnterstützt Datenübertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiterdurchmesser: AWG28 / AWG24. Schirmung: Folie + Geflecht. Umspritzte Stecker, PVC Mantel.
ab 1,04 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
USB Produkte > Anschlusskabel > USB 2.0
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759102876
USB Produkte, Anschlusskabel, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu USB2.0 Anschlusskabel A - Mini B (5polig), St.-St., 1,8m, schwarz, Classic
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, schwarz
ab 0,36 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte PVC-Ummantelung für Flexibilität und Haltbarkeit ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker auf C13 Buchse gewinkelt, schwarz, 3m, LogiLink
ab 5,03 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das LogiLink Stromkabel verfügt über einen Schutzkontakt-Stecker (CEE 7-VII) und ...
10G SFP+ Transceiver LC ...
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m, Good Connections
ab 158,47 EUR
zzgl. Versand
SFP+ (10GB) Transceiver bis 300m - miniGBIC Transceiver bis zu 300m - Multi-Mode - SFP+ = 10GB- LC ...
Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD ...
Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub, Good Connections
ab 1,07 EUR
zzgl. Versand
- Gehäuse Kunststoff 15-P.SubD Schraub
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-01100 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555X - Touch Bar
ab 3126,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 512 GB ...
Tonerkassette (Rebuild) blau
Tonerkassette (Rebuild) blau
ab 70,21 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) blau passend für Dell 3000 Cn; 3100 Cn für ca. 2.000 Seiten bei 5% ...
ELV Mobile Alerts ...
ELV Mobile Alerts Thermo-/Hygrometer MA10230, mit Klimakomfortanzeige im Tagesverlauf
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Beugen Sie gesundheitsgefährdender Schimmelbildung in Ihrer Wohnung vor. Die Erweiterung des ...