0 Artikel
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 2m
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 2m
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 2m
InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 2m
  • 3,5mm Stereo Klinke Stecker an 3,5mm Stereo Klinke Buchse
  • Lnge: 2m
ab 0,89 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Klinke zu Klinke > Verlngerungen
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718031283
Kabel, Klinke zu Klinke, Verlngerungen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Klinke Verlngerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Pavilion Desktop 595-p0668ng ...
HP Pavilion Desktop 595-p0668ng AMD Ryzen 5 2600 8GB RAM, 256GB SSD, 1TB HDD, GeForce GTX1060, Win10
ab 849,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 5 2600 - 6x 3,40GHz (Burstfrequenz bis 3,80 GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + 256GB ...
Kabel Audio 3,5mm ...
Kabel Audio 3,5mm Klinkenstecker an 2x Cinch Stecker, wei, 1,5m, Delock   Delock
ab 1,48 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock kann z. B. beim Anschluss der Soundkarte an einen ...
Mini-Wandverteiler Spleigeh. ...
Mini-Wandverteiler Spleigeh. B=280 x H=320 x T=54mm
ab 34,33 EUR
zzgl. Versand
Gehuse mit Deckel, abschliebar, 2 Schlssel, 4 ffnungen mit Dichtungsleisten fr ankommende und ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,54 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Dmpfungsglied LC/SPC 12 ...
Dmpfungsglied LC/SPC 12 dB,Return Loss 45 dB, SM, grn, Type B
ab 12,73 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Multimedia Reinigungsset
Multimedia Reinigungsset
ab 7,99 EUR
zzgl. Versand
Monitor: Multimedia Druckluftspray, Monitor: Multimedia Reinigungstücher
OSRAM 27-W-HQL-LED-Lampe E27, ...
OSRAM 27-W-HQL-LED-Lampe E27, neutralweiß
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige HQL-LED-Lampe für den professionellen Einsatz, zum Beispiel bei der Hallen- oder ...