0 Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, grau
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, grau
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, grau
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, grau1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.
SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC =5.7 mm, Folien- und Geflechtschirm. Belegung nach TIA/EIA
568B, flammwidrig IEC 60332-1. Umspritzte Knickschutztlle mit Klinke
ab 1,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.5e SF/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759030124
Kabel, Patchkabel, Cat.5e SF/UTP
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ADATA 500 Series SSD S596 ...
ADATA 500 Series SSD S596 Notebook HDD - Solid-State-Disk - Refurbished
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Die ADATA SSD S596 kommt direkt vom Profi für Speicherlösungen und wurde von diesem ...
Sicherung 1.25A, träge ...
Sicherung 1.25A, träge 5x20mm 1 Stück
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: T (träge) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm ...
LED Einbaustrahler, 4W, 230V, ...
LED Einbaustrahler, 4W, 230V, 220 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A+, 30° Abstrahlwinkel
ab 20,87 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED EinbaustrahlerWatt: 4WVolt: 230VLumen: 220 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
Adapter USB 3.0 Typ A Stecker ...
Adapter USB 3.0 Typ A Stecker auf Typ B Stecker, blau, Good Connections  Good Connections
ab 1,69 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- USB 3.0 Spezifikation- Anschlsse: USB-A Stecker > USB-A Stecker- ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 7,45 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Kabel USB 2.0 Micro-B Stecker ...
Kabel USB 2.0 Micro-B Stecker an USB 2.0 Typ-A Buchse OTG ShapeCable 0,15m, Delock   Delock
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von USB Gerten wie z. B. Speichersticks an ...
Electronic Assembly WLAN ...
Electronic Assembly WLAN Temperatur-Feuchte-Datenlogger EA-WLAN-TH+, -20 - 60°C
ab 259,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem EA-WLA-TH+ messen Sie gleich doppelt – Temperatur UND Luftfeuchte. Der Datenlogger ist ...