0 Artikel
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rot
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rot
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rot
SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rotInternes Anschlusskabel zur Anbindung von SATA-Festplatten an SATA-Controller. Fr Datenbertragungsraten bis zu 300 MByte/s. PIMF-Datenleitungen + Masseleitungen. Einseitig nach oben gewinkelt.
ab 1,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
D-Sub / Steckverbinder > Interne Strom- und SATA-kabel > SATA und eSATA
Hersteller:
Lieferzeit: 651650219955
D-Sub / Steckverbinder, Interne Strom- und SATA-kabel, SATA und eSATA
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu SATA Anschlusskabel, 2x SATA 7, St.-St., 0,5m, rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SC-APC/LC-APC, 2,5 m, 2,0mm gelb, LSZH, SM, 2.0mm
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Glasfaserkabel Simplex E2000-SC ...
Glasfaserkabel Simplex E2000-SC 9/125 15m, LSZH, 3.0mm
ab 47,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Energizer Akku Power Plus ...
Energizer Akku Power Plus -4x2000mAh MignonNiMH
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der Robuste von Energizer! Der Akku kann mit einem Ladestrom von bis zu 0,8 A geladen werden. Die ...
Anti Rutschmatte, black, ...
Anti Rutschmatte, black, Logilink   Logilink
ab 1,38 EUR
zzgl. Versand
Anti Rutschmatte fr Smartphones, Kugelschreiber, Geld, etc.Hohe Haftbarkeit, nicht klebendHaftet ...
TAE-F Anschlukabel fr ...
TAE-F Anschlukabel fr Siemens-Telekom-Telefone, 6m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
TAE/F Stecker an 6p4c Western Stecker, fr Siemens (Telekom) und FTZ geprfte TelefoneVerpackt im ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, gelb, 5,0m
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Netzwerk-Patchkabel, Cat. 5E, Schirmung = F/UTP Leistungsmerkmale: für 10/ 100 / 1000 MBit/s ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125 OS2, LSZH, gelb, 3m, 3.0mm
ab 23,53 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...