0 Artikel
InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, 0,15m, m. Lasche
InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, 0,15m, m. Lasche
InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, 0,15m, m. Lasche
InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, 0,15m, m. LascheStromanschlusskabel fr SATA Festplatten an Standard Netzteile.
  • 4pol Stromstecker an 15pol SATA Stromstecker
  • mit Sicherheitslasche am SATA Stecker
ab 1,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Stromkabel intern > SATA Stromkabel
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718099733
Kabel, Stromkabel intern, SATA Stromkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, 0,15m, m. Lasche
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ELVjournal 3/2017 ...
ELVjournal 3/2017 (Österreich)
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Mehr Wissen in Elektronik: Messtechnik Alleskönner der Elektronik - NE555-Experimentier- und ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 5m
ab 5,94 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, 2x ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 10m
ab 2,75 EUR
zzgl. Versand
Cinch zu Klinke Audiokabel in Standardqualitt, Farbe schwarz2x Cinch Stecker an 1x 3,5mm Stereo ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC ...
Glasfaserkabel Duplex E2000-LC 9/125 2m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 61,19 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) FC-PC/SC, 7,5m, Good Connections
ab 47,49 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
Tonerkassette (Rebuild) yellow ...
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt 106R00674)
ab 113,95 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) yellow (ersetzt 106R00674) passend für Xerox Phaser 6250 Serie, für ca. ...
Scythe Mugen 5 PCGH Edition - ...
Scythe Mugen 5 PCGH Edition - CPU Kühler für Intel und AMD
ab 49,60 EUR
zzgl. Versand
Asymmetrisches Design Kaze Flex 120 PWM Lüfter H.P.M.S. II (Hyper Precision Mounting System II) ...