0 Artikel
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, blau
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, blau
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, blau
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, blau Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem sehr kurzen RJ45 Stecker ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis 15m und in den Farben Grau, Grn, Gelb, Blau, Rot, Schwarz, Wei.
ab 1,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A U/FTP Flachkabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759155261
Kabel, Patchkabel, Cat.6A U/FTP Flachkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 1,5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel, USB 3.0 Pinheader Buchse ...
Kabel, USB 3.0 Pinheader Buchse an USB 2.0 Pinheader Stecker, 0,6m, Delock
ab 5,74 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses USB Pin Header Kabel von Delock ermglicht den Anschluss diverser USB 2.0 Gerte ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000/APC 9/125 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 73,64 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ASUS VivoMini Barebone ...
ASUS VivoMini Barebone PN40-BB009MC INTEL Celeron N4000 2x 1,10 GHz, 2x SO-DIMM, Intel UHD Grafik, 1x M.2, oOS
ab 174,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron N4000 2x 1,10GHz (Turbo Boost bis 2,60 GHz) / 2x SO-DIMM Slot / 1x M.2 Slot / ...
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP Q2681A
ab 130,59 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP Color LaserJet 3700cyan 140gca. 6000 Seiten - Chip - Polymertoner
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, orange, 3m, Good Connections im BLISTER
ab 3,08 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- mit angespritzter Knickschutztlle- ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, schwarz, 7,5m, Good Connections im POLYBAG
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Good Connections Cat. 6 Patchkabel- Cat. 6 S/FTP 250 MHz- AWG 27/7- Leitermaterial: CCA- Paarweise ...
InLine Staubschutz-Set, fr ...
InLine Staubschutz-Set, fr Frontpanel und Cardreader, 30-teilig
ab 8,02 EUR
zzgl. Versand
InLine Staubschutz-Set, fr Frontpanel und Cardreader, 30-teiligInhalt:10x Staubschutz fr USB 2.0 ...