0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 2mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet fr Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefrbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Litzen aus CCA Legierung
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • PVC-Mantel
  • mit Lngenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschliebaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 1,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718231799
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf)
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, rot, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Bananen Stecker, ...
InLine Bananen Stecker, Schraubversion, Metall, vergoldet, 1 roter Ring, bulk
ab 1,74 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Bananenstecker, Schraubversion fr Lautsprecherkabelfr Lautsprecherkabel bis 4mm ...
F-Kompressionsstecker, ...
F-Kompressionsstecker, vergoldet, 8,2 mm, Good Connections
ab 1,56 EUR
zzgl. Versand
Der High Quality F-Kompressionsstecker wird auf das Kabel aufgesteckt und mit einer ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 1,5m, braun, Good Connections
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 3m
ab 11,00 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
Adapter mini DisplayPort 1.2 ...
Adapter mini DisplayPort 1.2 Stecker an HDMI Buchse 4K Passiv, wei, Delock
ab 17,92 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie z. B. einen HDMI Monitor ber eine freie ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse rechts gewinkelt, mit Goldclips, blau, 1m, Delock
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, ...
ELV Mobile Alerts ...
ELV Mobile Alerts Sicherheits-Set (1x Gateway, 1x Temperatursensor, 3x Fensterkontakt, 2x Alarmgeber)
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Sind in der Wohnung alle Fenster geschlossen? Hat ein Rauch-, Gas- oder anderer akustischer ...