0 Artikel
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / BuchseMini-Gender-Changer ermglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem mnnlichen einen weiblichen Stecker zu bekommen, oder umgekehrt.
  • Sub D Buchse 9polig an Sub D Buchse 9polig
  • Belegung 1:1
  • beidseitig Muttern zum Befestigen
ab 1,29 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > Gender Changer (9/15/25polig/RJ45)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718000289
Adapter / Konverter, Gender Changer (9/15/25polig/RJ45),
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter mini Displayport 1.2 ...
Adapter mini Displayport 1.2 Stecker an DVI Buchse, 4K Aktiv, schwarz, 0,2m, Delock
ab 21,84 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie z. B. einen DVI Monitor ber eine freie ...
Klinkenverlngerungskabel 3,5 mm ...
Klinkenverlngerungskabel 3,5 mm 3 Pin Stecker an Buchse 1 m schwarz, Delock
ab 1,82 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Klinkenkabel von Delock dient als Verlngerung einer 3,5 mm Klinkenverbindung. ...
Adapter Toslink Stecker an mini ...
Adapter Toslink Stecker an mini Buchse, schwarz, LogiLink
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Anschluss 1: 1x Toslink Stecker- Anschluss 2: 1x Toslink 3,5 mm Mini female- ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
ab 14,71 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/MT-RJ duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 2m- Farbe: gelb
InLine USB 3.0 Kabel, A an ...
InLine USB 3.0 Kabel, A an Micro B, schwarz, 2m
ab 4,55 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Anschlusskabel zum Verbinden von USB 3.0 Gerten an den PCSuperSpeed USB 3.0 untersttzt ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, beidseitig knickbar, vergoldete Stecker, 1m, Good Connections
ab 4,91 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 2m, Good Connections POLYBAG
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...