0 Artikel
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / BuchseMini-Gender-Changer ermglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem mnnlichen einen weiblichen Stecker zu bekommen, oder umgekehrt.
  • Sub D Buchse 9polig an Sub D Buchse 9polig
  • Belegung 1:1
  • beidseitig Muttern zum Befestigen
ab 1,29 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > Gender Changer (9/15/25polig/RJ45)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718000289
Adapter / Konverter, Gender Changer (9/15/25polig/RJ45),
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Buchse / Buchse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Neff GKV6601T Edelstahl ...
Neff GKV6601T Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 45cm, A+++, 10 Maßgedecke
ab 577,67 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (45cm) 6 Programme, 10 Maßgedecke Geräuschpegel: 43 db(A) ...
19 Netzwerkschrank 26 HE, 1322 ...
19 Netzwerkschrank 26 HE, 1322 (H) x 600 (B) x 800 (T) mm, Schutzklasse IP20, Flatpack, grau INTELLINET;INTELLINET;INTELLINET;383,49;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/ma/Racks-Cab
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/FC-PC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 42,17 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
ATEN KA7520 KVM-Adapter, ...
ATEN KA7520 KVM-Adapter, CPU-Modul, VGA, PS/2, LAN
ab 50,16 EUR
zzgl. Versand
VGA-auf-KVM-Adapterkabel (Kat. 5e/6) mit PS/2-Steckern (CPU-Modul)Das PS/2-KVM-Adapterkabel KA7520 ...
MSI Radeon RX 570 ARMOR 8G OC ...
MSI Radeon RX 570 ARMOR 8G OC 8GB PCIe 3.0 x16 Grafikkarte
ab 287,90 EUR
zzgl. Versand
AMD Polaris RX 570 8GB GDDR5 (256-bit Speicherinterface) Anschlüsse: 2x DisplayPort, 2x HDMI, ...
Lenovo Yoga 720-13IKB 360° ...
Lenovo Yoga 720-13IKB 360° 2-in-1 Notebook i7 8GB 256GB SSD Win 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-7500U Prozessor (bis zu 3,50 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 4 MB ...
Panasonic Powerline Alkaline ...
Panasonic Powerline Alkaline Batterie LR3 Micro/AAA, 12er Set
ab 4,65 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu Panasonic Powerline Alkaline Batterie LR3 Micro/AAA, 12er Set finden Sie ...