0 Artikel
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 2m
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 2m
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 2m
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 2m
  • Ultraflaches Patchkabel
  • 2x RJ45 Stecker, vergossen
  • U/UTP Kabel Cat. 6
  • Litzen AWG30 Vollkupfer
  • ungeschirmt (alte Bezeichung: UTP)
  • Belegung 1:1 nach TIA/EIA 568B
  • in wiederverschliebarer PE-Tte mit EAN Code
ab 1,58 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 U/UTP
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718157204
Kabel, Patchkabel, Cat.6 U/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, gelb, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox 24-SC/SC ...
Spleibox 24-SC/SC Kuppl.n.a.,teilbestckt
ab 83,44 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
InLine SAS HD Slotblech PCI + ...
InLine SAS HD Slotblech PCI + 50p Centr., mit Kabel, ext. SFF-8088 auf int. SFF-8643, 0,5m
ab 73,39 EUR
zzgl. Versand
Dieser SAS HD Adapter montiert auf einen 50P Centronics Rahmen in ein PCI-Slotblech ist ein ...
Spleibox LC 9/125 ...
Spleibox LC 9/125 a.,OS2,schrgauslass,12 Pigtails abgesetzt / 6 Kupplungen
ab 103,65 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
svive USB-Kabel 2.0 Typ-A an ...
svive USB-Kabel 2.0 Typ-A an micro-USB magnetisch 1m grau
ab 9,45 EUR
zzgl. Versand
Daten- und Ladekabel für alle Geräte mit entprechendem Anschluss Gängiger Anschluss für ...
DELL OptiPlex 5260 AIO 229C7 ...
DELL OptiPlex 5260 AIO 229C7 55cm (21.5 Zoll) FHD-Display, i3-8100, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
ab 856,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-8100 4x 3.60 GHz / 8 GB DDR4-2400MHz RAM / 256GB SSD / Intel UHD-Grafik 630 / DVD-ROM ...
MARSHALL Minor II schwarz - ...
MARSHALL Minor II schwarz - Bluetooth In-Ear-Kopfhörer (12 Stunden kabellose Spieldauer, eingebautes Mikrofon)
ab 88,00 EUR
zzgl. Versand
In-Ear-Kopfhörer, 12 Stunden Akkulaufzeit, Frequenzbereich 20 Hz - 20 kHz, Bluetooth 5.0, ...
Linear Technology ...
Linear Technology Operationsverstärker LTC 1150 CN8, DIP-8
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
rsteller: Linear Technology Hersteller-Bezeichnung: LTC1150CN8 Typ: Operationsverstärker ...