0 Artikel
InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5mModularverlängerung, RJ12 Stecker an RJ12 Buchse zum Verlängern von Telefon- und Modemkabel
  • RJ12 Stecker auf RJ12 Buchse 6P6C
  • Standard Flachkabel 6adrig
  • Länge 5m
ab 1,67 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > TAE / ISDN / Western > RJ10/11/12/45 Modularkabel
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718013197
Kabel, TAE / ISDN / Western, RJ10/11/12/45 Modularkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP 15s-fq1132ng 15,6 FHD IPS, ...
HP 15s-fq1132ng 15,6 FHD IPS, Intel i5-1035G1, 8GB RAM, 256GB SSD + 16GB Boost, Windows 10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (10. Generation) 1035G1 Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 1,0 GHz ...
Epson Expression Photo HD ...
Epson Expression Photo HD XP-15000
ab 293,49 EUR
zzgl. Versand
Drucker - Farbe - Duplex - Tintenstrahl - A3/Ledger - 5760 x 1400 dpi - bis zu 29 Seiten/Min. ...
KVM Switch, 8-fach, ATEN ...
KVM Switch, 8-fach, ATEN CS9138, PS/2, 19, OSD
ab 168,83 EUR
zzgl. Versand
KVM-Switch mit 8 Ports für PS/2-Eingabegeräte und VGA-GrafikDer CS9138 ist ein höchst ...
Diamex LED-Player T für ...
Diamex LED-Player T für WS2812-LEDs, inkl. Fernbedienung
ab 49,00 EUR
zzgl. Versand
Der LED-Player T vereint die Funktionen von LED-Controller und LED-Player in einem Gerät. ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 22m
ab 501,10 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 8-Core, 128GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS
ab 7779,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 128GB DDR4 ECC ...
InLine Kabelbinder mit ...
InLine Kabelbinder mit Montageloch, Länge 100mm, Breite 3,6mm, 100 Stück
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabelbinder mit Montageloch, Länge 100mm, Breite 3,6mm, 100stk.Die Inline- ...