0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet fr Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefrbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Vollkupfer-Litzen
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • PVC-Mantel
  • mit Lngenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschliebaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 1,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718036622
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf)
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, purple, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netgear Arlo Wand-, Decken-, ...
Netgear Arlo Wand-, Decken-, Tischhalterung für Arlo und Arlo Pro HD-Kameras
ab 18,99 EUR
zzgl. Versand
Bieten flexible Möglichkeiten zur Anbringung Kamera ganz einfach in dem Magnetball einrasten
DELL Precision T3620 MT 249JR ...
DELL Precision T3620 MT 249JR Intel Core i7-7700 4x3,60GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10 Pro
ab 969,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-7700 4x3,60GHz und Turboboost bis zu 4.20GHz / 16GB DDR4 RAM / 512GB SSD / Intel ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 6,57 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange
Acer Nitro N50-600 Intel Core ...
Acer Nitro N50-600 Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, NVIDIA GeForce GTX 1060, oOS
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8400 Prozessor Hexa-Core 6x 2,80GHz / 8GB DDR4 RAM / 256GB SSD + 1000GB HDD / ...
Apple iPhone XR 128GB Dual-SIM ...
Apple iPhone XR 128GB Dual-SIM Schwarz EU [15,5cm (6,1) LCD Display, iOS 12, 12MP Hauptkamera, FaceID]
ab 869,90 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 15,5cm (6,1) Liquid Retina HD, 1.792x828 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...
LG 27UD58-B 68,58cm (27 Zoll) ...
LG 27UD58-B 68,58cm (27 Zoll) 4K UHD Monitor AMD FreeSync EEK:A
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,58 cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 3.840 x 2.160 4K UHD Reaktionszeit: 5 ms Form: ...
USB 2.0 Card Reader 19in1 + ...
USB 2.0 Card Reader 19in1 + 3-port USB 2.0 Hub
ab 11,34 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem USB 2.0 Hub haben sie gleich einen USB 2.0 Cardreader dabei. Der aktive Hub hat drei USB ...