0 Artikel
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Bauform
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Bauform
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Bauform
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange BauformMini-Gender-Changer ermglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem mnnlichen einen weiblichen Stecker zu bekommen, oder umgekehrt.
  • Sub D Stecker 9polig an Sub D Stecker 9polig
  • Belegung 1:1
  • einseitige Mutter zum Befestigen
ab 1,93 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > Datenadapter / Gender Changer (9/15/25polig/RJ45)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718217298
Adapter / Konverter, Datenadapter / Gender Changer (9/15/25polig/RJ45),
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker, lange Bauform
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM 9406-2640 - 4.7 GB Slimline ...
IBM 9406-2640 - 4.7 GB Slimline DVD-ROM Drive - SR-8178-B
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/UTP, Cat.6A, 10m, gelb
ab 3,77 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (4mm x 1mm / AWG30/7) und einem ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RJA-27-A69-CAX-A1, 600x900, Glastr, lichtgrau
ab 550,32 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 25m, gelb
ab 12,28 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
AMD Opteron 6136 - 2.40 GHz ...
AMD Opteron 6136 - 2.40 GHz Prozessor - OS6136WKT8EGO - Socket G34 - 8-Core
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Die AMD Opteron 6136 Octa-Core CPU überzeugt mit Leistung, Energieeffizienz und vielen weiteren ...
Nokia 130 (2017) Dual-SIM ...
Nokia 130 (2017) Dual-SIM Schwarz [4,6cm (1,8) TFT Display, Nokia Series 30+]
ab 29,00 EUR
zzgl. Versand
System: Nokia Series 30+Display: 4,6cm (1,8) QQVGASpeicher: 8MB ROM, 4MB RAMSIM-Kartentyp: ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m SC/SC-APC 12E 1,0m
ab 199,02 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...