0 Artikel
InLine USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Pfostenanschluss, 0,4m, bulk
InLine USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Pfostenanschluss, 0,4m, bulk
InLine USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Pfostenanschluss, 0,4m, bulk
InLine USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Pfostenanschluss, 0,4m, bulkInLine USB 2.0 Adapterkabel Buchse A auf Pfostenanschluss, 40cm. Zum Anschluss von internen USB Geräten mit externem USB Anschluss (wie z.B. Beispiel manche Frontpanel) direkt auf das Mainboard.
  • USB A Buchse auf Pfostenanschluss 4pol.
  • Länge: ca. 0,4m
  • rot=VCC (+5V), grün=Data+ (D+), weiß=Data- (D-), schwarz=GND (Masse)
ab 2,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB > USB intern
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718112883
Kabel, USB, USB intern
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB 2.0 Adapterkabel, Buchse A auf Pfostenanschluss, 0,4m, bulk
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sicherung 16A, träge ...
Sicherung 16A, träge 5x20mm 1 Stück
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: T (träge) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm ...
HP ZBook 15 i7 4x 2,7GHz, 256GB ...
HP ZBook 15 i7 4x 2,7GHz, 256GB Festplatte, NVIDIA Quadro K1100M, 39 cm (15,6) Full HD Display, Win10 Pro, 2. Wahl Gerät
ab 574,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (4. Generation) 4800MQ 4x 2.70 GHz / 256 GB Festplatte / Quadro K1100M 2048 MB / ...
BORDOGNA Brixia Uno 6
BORDOGNA Brixia Uno 6
ab 3099,00 EUR
zzgl. Versand
Die Luxustresore der Serie BRIXIA UNO sind EN-Norm zertifizierte Tresore im italienischen Design. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ ausz.,48 Pig. / 24 Kuppl.
ab 255,79 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Beko RCNE520E30ZXP ...
Beko RCNE520E30ZXP Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A++, 330/124 Liter, 192 cm
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 330 Liter Nutzinhalt ...
28-Port L2 Gigabit Ethernet PoE ...
28-Port L2 Gigabit Ethernet PoE Plus Switch, 4x DualSpeed SFP
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
IEC61850-3 & IEEE1613 kompatibelErweiterte G.8032 Ring Protectionunterstützt PTP IEEE1588 v2 ...
Bosch PSB 14,4 LI-2 ...
Bosch PSB 14,4 LI-2 Akku-Schlagbohrschrauber, 1 Akku
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
So kompakt und kabelfrei kann Schlagbohr-Power sein – der handliche Schlagbohrschrauber ...