0 Artikel
InLine Kabelbinder Bündelklemme 85mm, schwarz, 10 Stück
InLine Kabelbinder Bündelklemme 85mm, schwarz, 10 Stück
InLine Kabelbinder Bündelklemme 85mm, schwarz, 10 Stück
InLine Kabelbinder Bündelklemme 85mm, schwarz, 10 StückDie InLine Kabelbinder Bündelklemmen erlauben eine sehr schnelle und direkte Anwendung ohne weitere Hilfsmittel. Besonders empfehlenswert aufgrund der Wiederverwendbarkeit. Sie dienen der Bündelung von Kabeln und anderen Leitungen und Schnüren. Der integrierte selbstklebende Sockel ermöglicht zugleich eine fixe Verankerung der gebündelten Kabel, Leitungen, Schnüre, etc. zudem besteht alternativ noch die Möglichkeit diese Bündelklemme mit einer Schraube oder Nagel zu fixieren. (Schraube und Nagel sind nicht enthalten)
ab 1,98 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718166800
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Kabelbinder Bündelklemme 85mm, schwarz, 10 Stück
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN 2L-5202UP KVM Kabelsatz, ...
ATEN 2L-5202UP KVM Kabelsatz, VGA, PS/2 zu USB, Lnge 1,8m
ab 18,35 EUR
zzgl. Versand
Kabelsatz Aten USB, 2L-5202UP, Lnge 1,8m
InLine Tastatur-Pad, schwarz, ...
InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
Die PU-Handballenauflage stützt das Handgelenk mit einem Gel-Kissen, welches sich dynamisch an die ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dtwyler 1200MHz 20m rot  Dtwyler
ab 51,24 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 622
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/ST, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 16,28 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
InLine USB 2.0 Verlängerung, ...
InLine USB 2.0 Verlängerung, intern, 2x 4pol Pfostenstecker auf Pfostenbuchse, 0,6m, bulk
ab 3,52 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Verlängerung intern bulk 2x 4pol Pfostenstecker auf Pfostenbuchse, 60cm. Zum Verlängern ...
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO ...
Apple Mac Mini (MGEN2D/A) CTO BTO Intel Core i5-4278U 2.6GHz Dual-Core, 8GB RAM, 256GB SSD macOS High Sierra
ab 944,00 EUR
zzgl. Versand
Intel i5-4278U // 2,6 GHz Intel Dual Core // 8GB DDR3 RAM // 256 GB SSD // Intel Iris Graphics // ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High ...
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, Stecker / Stecker, wei / gold, 7,5m
ab 23,68 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)Vergoldete Kontakte und SchelleHochdichte ...