0 Artikel
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker
InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / SteckerMini-Gender-Changer ermglichen das Wandeln einer Schnittstelle in eine andere, um z.B. aus einem mnnlichen einen weiblichen Stecker zu bekommen, oder umgekehrt.
  • Sub D Stecker 9polig an Sub D Stecker 9polig
  • Belegung 1:1
  • beidseitige Mutter zum Befestigen
ab 1,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > Gender Changer (9/15/25polig/RJ45)
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718000296
Adapter / Konverter, Gender Changer (9/15/25polig/RJ45),
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Mini-Gender-Changer, 9pol Stecker / Stecker
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Magnetkarten mit ELV-Aufdruck ...
Magnetkarten mit ELV-Aufdruck (10 Stück)
ab 34,51 EUR
zzgl. Versand
Magnetkarten ELV-Aufdruck 10 Stück mit Schriftfeld - fertig codiert (Spur 1) in ...
IBM 32R1895 - QLogic Cisco ...
IBM 32R1895 - QLogic Cisco Gigabit Switch Modul - OS-CIGESM-18TT-EBU V02 - für Blade Center
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
GoCNC Absaugvorrichtung ...
GoCNC Absaugvorrichtung für CNC-Maschine Next 3D NANO
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Absaugvorrichtung in Verbindung mit einem handelsüblichen Staubsauger lassen sich die ...
Grothe Taster Protact Edelstahl ...
Grothe Taster Protact Edelstahl V2A
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Innovativer Klingeltaster mit zuverlässigen Edelmetall- Schaltkontakten und zeitsparender ...
Maus, USB Anschluss, LC-Power ...
Maus, USB Anschluss, LC-Power M709BS, optisch, schwarz
ab 5,62 EUR
zzgl. Versand
Optische Maus mit USB-Anschluss und 800 Signale pro Sekunde fr flssiges Arbeiten am PC. Inklusive ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125, 10m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 12,78 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Lenovo Ideapad S530-13IWL ...
Lenovo Ideapad S530-13IWL 81J7005MGE 13,3 FHD Display, Intel Core i7-8565U, 8GB LPDDR3 RAM, 512GB, Win10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...