0 Artikel
InLine Netzkabel, Netzstecker Australien/Argentinien auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker Australien/Argentinien auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker Australien/Argentinien auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker Australien/Argentinien auf Kaltgerätestecker C13, 1,0mNetzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in australische oder argentinische Steckdosen.
  • Farbe: schwarz
  • Länge: 1,0m
  • 3 pin / IEC 60320 (C13)
ab 2,06 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Stromkabel extern > Kaltgerätekabel Export
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718264766
Kabel, Stromkabel extern, Kaltgerätekabel Export
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Netzkabel, Netzstecker Australien/Argentinien auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m
ab 33,15 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM3halogenfrei
Acer Swift 5 (SF514-52T-52KA) ...
Acer Swift 5 (SF514-52T-52KA) Ultra Thin 14 Touch Full HD IPS Intel Core i5-8250U Quad-Core 8GB 256GB PCIe SSD Windows 10
ab 929,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM4 50/125µm SC/SC 4G 1,0m
ab 83,69 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° nach unten gewinkelt an 1x gerade, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 1,59 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
Antennenkabel HF SMA Stecker an ...
Antennenkabel HF SMA Stecker an BNC Stecker 90° Twinkabel RG58, 3m, Delock
ab 17,81 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieses Antennenkabel verbindet Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander. ...
Krokodilklemme, schwarz, 32,5mm
Krokodilklemme, schwarz, 32,5mm
ab 1,05 EUR
zzgl. Versand
Krokodilklemme, schwarz, 32,5mm
HP ZBook G2 Notebook
HP ZBook G2 Notebook
ab 649,99 EUR
zzgl. Versand
Display15 / 38.1 cm (1920 x 1080) Full HD ProzessorIntel Core i7-4810MQ (4 x 3.80 GHz) RAM16 GB ...