0 Artikel
InLine Kopfhörerverlängerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m
InLine Kopfhörerverlängerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m
InLine Kopfhörerverlängerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m
InLine Kopfhörerverlängerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m
  • 6,3mm Stereo Klinke Stecker an 6,3mm Stereo Klinke Buchse
  • Stereo, vergoldete Kontakte
ab 2,63 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Klinke zu Klinke > Verlängerungen
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718266043
Kabel, Klinke zu Klinke, Verlängerungen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu InLine Kopfhörerverlängerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Heitronic 3er Set ...
Heitronic 3er Set Edelstahl-Einbaustrahler für GU5,3-Lampen (MR16), rund
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Der aus gebürstetem Edelstahl gefertigte Einbaustrahler gibt der Deckenbeleuchtung ein edles ...
Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 ...
Mini-Breakout I-V(ZN) H OS2 9/125µm LC/LC 12E 1,0m
ab 248,27 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Trunkkabeln:? 2 bis 48 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
Acer C101i mobiler Beamer - ...
Acer C101i mobiler Beamer - LED, WVGA, 150 ANSI Lumen, 1.200:1 Kontrast, , WLAN, Akku, HDMI Ein-/Ausgang
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Mini LED Beamer / WVGA Auflösung 854 x 480 / Kontrast 1.200:1 / Helligkeit 150 ANSI-Lumen / ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125µ, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 1.2mm
ab 7,04 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Cisco Systems Catalyst 2948G - ...
Cisco Systems Catalyst 2948G - Switch Fast 48 x RJ45 10/100 + 2 x GBIC 19 WS-C2948G - Gebraucht
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Catalyst 2948G von Cisco bietet festes, leistungsstarkes und 10/100/1000-Mbps-Ethernet mit hoher ...
Neff GKV6601T Edelstahl ...
Neff GKV6601T Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 45cm, A+++, 10 Maßgedecke
ab 584,90 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (45cm) 6 Programme, 10 Maßgedecke Geräuschpegel: 43 db(A) ...
ATEN KA7120 KVM-Adapter, ...
ATEN KA7120 KVM-Adapter, CPU-Modul, VGA, PS/2, LAN
ab 90,76 EUR
zzgl. Versand
VGA-auf-KVM-Adapterkabel (Kat. 5e/6) mit PS/2-Steckern (CPU-Modul)Das PS/2-KVM-Adapterkabel KA7120 ...