0 Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 x
AWG24/7 PVC Ø=5.4 mm. Flammwidrig IEC 60332-1. Belegung nach TIA/EIA 568B. Umspritze
Knickschutztülle ohne Klinkenschutz.
ab 2,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.5e U/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759032807
Kabel, Patchkabel, Cat.5e U/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Felder Tinner, bleifrei, ...
Felder Tinner, bleifrei, 15-g-Dose
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Reinigt und verzinnt schonend und sauber unbenetzbare und oxidierte Lötspitzen und macht diese ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker China auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
ab 2,93 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose China.3pol. Kabel ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/FC-PC, 15m, Good Connections
ab 57,29 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
Beats Studio wireless On-Ear ...
Beats Studio wireless On-Ear Bluetooth Bügel-Kopfhörer Champagner
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
aktive Geräuschunterdrückung, passive Geräuschunterdrückung, DSP-Technologie geeignet für ...
Trust Vigor Wireless Bluetooth ...
Trust Vigor Wireless Bluetooth Soundbar braun
ab 59,99 EUR
zzgl. Versand
Kabelloser Soundbar-Lautsprecher in Holzoptikfür PC, TV und Smartphone/TabletBluetooth, USB und ...
JOY-iT aktiver Minilüfter, ...
JOY-iT aktiver Minilüfter, 2 x 2 cm
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser kleine aktive Lüfter ist bestens geeignet, um Ihre Elektronikprojekte in schwierigen ...
IBM 39Y8914 Distributed Power ...
IBM 39Y8914 Distributed Power Interconnect Universal - Stromverteilungseinheit
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand