0 Artikel
InLine Lftergitter Metall, schwarz, 120x120mm
InLine Lftergitter Metall, schwarz, 120x120mm
InLine Lftergitter Metall, schwarz, 120x120mm
InLine Lftergitter Metall, schwarz, 120x120mmLftergitter verhinden das Berhren von drehenden Rotoren bei Gehuselftern.
  • Material: Metalldraht, ca. 1,5mm Duchmesser, schwarz
  • Gitterabstand ca. 5-6mm
  • Abmessungen ca. 120x120mm
  • passend fr 120mm Gehuselfter
ab 2,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Khlung / Lftung > Lftergitter / -filter
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718187072
Khlung / Lftung, Lftergitter / -filter,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Lftergitter Metall, schwarz, 120x120mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 0,15m, Good Connections  Good Connections
ab 1,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 14,51 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 8,97 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 0,5m- Farbe: orange
RJ45-Stewart Cat.5e, o. Tlle ...
RJ45-Stewart Cat.5e, o. Tlle SS37-Serie
ab 1,14 EUR
zzgl. Versand
Kabeleinfhrung max. 5.72 mm.Geeignete Handzange 39946.1.
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, wei, 7,5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 7,03 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Hutschienen-Switch, 4x10/100TX ...
Hutschienen-Switch, 4x10/100TX PoE+,1x 10/100/1000T,1x GE SFP, 48V
ab 385,88 EUR
zzgl. Versand
4 x PoE Injector IEEE802.3 at/af mit bis zu 30 W pro PortSFP Dual Speed SFP Slot untersttzt MGBICs ...
LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM ...
LTMC A-D(ZN)2Y 8x12 (96) SM 9/125, 7mm
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
Das Minikabel LTMC besteht aus verseilten Bndeladern, welche mit Aramidgarn umhllt und mit einem ...