0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 2m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 2mTwisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
  • 2x RJ45 Stecker vergossen
  • Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz
  • Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
  • S/FTP Kabel, Cat.6
  • Aderquerschnitt AWG27 mit Vollkupfer-Litzen
  • Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie (alte Bezeichnung: S-STP PiMf)
  • Halogenfreier Mantel
  • mit Längenangabe auf dem Stecker
  • 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
  • Gigabit tauglich
  • im wiederverschließbaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
ab 2,68 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718206421
Kabel, Patchkabel, Cat.6 S/FTP (PiMf) halogenfrei
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 12m
ab 215,49 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Längen ab 1m bis 100m
Kaltgeräteverlängerung C14 ...
Kaltgeräteverlängerung C14 (gerade) an C5 (gerade), schwarz, 0,75 mm², 2 m, Good Connections
ab 4,28 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: C14 (gerade)- Anschluss 2: C5 (gerade) - auch Kleeblatt- ...
ednet sprachgesteuerte ...
ednet sprachgesteuerte Steckdose CEE 7/7 Stecker, WiFi 2.4GHz, Doppelpack
ab 21,99 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit Google Home und Amazon AlexaEntspricht den 802.11b/g/n StandardsKompatibel mit ...
InLine PoE+ Injektor 30 Watt, ...
InLine PoE+ Injektor 30 Watt, 1GBit/s, Wake-On Funktion, LAN Extender bis 200m
ab 127,76 EUR
zzgl. Versand
Der InLine Wake-On PoE+ Injektor wurde entwickelt, um per Datenübertragung PoE-konforme Endgeräte ...
IBM 03N5014 - Single-Port 4 ...
IBM 03N5014 - Single-Port 4 GB/s Fibre Channel PCI-X Host Bus Adapter - für IBM pSeries - 9406-5761
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Kamera - Attrappe outdoor mit ...
Kamera - Attrappe outdoor mit Verfolgerfunktion
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Kamera in sicherer Höhe an der Außenwand montiert – und keiner kann sagen, ob ...
Wenger FUSE Notebook Rucksack ...
Wenger FUSE Notebook Rucksack bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand