0 Artikel
InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m
InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m
InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m
InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1mStandard VGA Kabel mit einfacher Folienschirmung
  • 15pol HD Stecker an 15pol HD Buchse
  • vergossen
  • Länge 1m
ab 2,56 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > SVGA / VGA > VGA
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718163823
Kabel, SVGA / VGA, VGA
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schawrz
ab 14,64 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet Doppelt geschirmtes ...
TomTom Armband azure blue S zum ...
TomTom Armband azure blue S zum Austausch für TomTom Touch Fitness Tracker in S Activity
ab 9,90 EUR
zzgl. Versand
Tauscharmband
Tonerkassette (Rebuild) Magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt C544X1MG)
ab 80,92 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Magenta (ersetzt C544X1MG) passend für Lexmark C544 / X544 / C546 / X546 / ...
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP Q6002A
ab 68,82 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP Color Laserjet 1600/2600/2600Nyellow 90gca. 2000 Seiten
High-Speed-HDMI-Kabel, ...
High-Speed-HDMI-Kabel, vergoldete Stecker, 5m, Good Connections
ab 4,56 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI Eigenschaften:- ...
Trommel/Transfereinheit ...
Trommel/Transfereinheit (Rebuild) magenta
ab 64,86 EUR
zzgl. Versand
Universal Trommel/Transfereinheit (Rebuild) magenta (ersetzt 42126606) passend für Oki C 5100; C ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 10m, Good Connections
ab 12,34 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 10m- Farbe: orange