0 Artikel
A-DQ(ZN)B2Y 12G 50/125µ OM4 PE schwarz
A-DQ(ZN)B2Y 12G 50/125µ OM4 PE schwarz
A-DQ(ZN)B2Y 12G 50/125µ OM4 PE schwarz
A-DQ(ZN)B2Y 12G 50/125µ OM4 PE schwarzAußenverlegung PE-Mantel schwarz , metallfrei, längswasserdicht und halogenfrei. Direkte Erdverlegung, Rohrleitungen, Kabelpritschen, einblasbar, UV-beständig, mit Nagetierschutz. Primärverkabelung (Campus), Backbone Bündelader, 250?m-Faserbeschichtung. D
ab 2,88 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Meterware
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759072865
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Meterware
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu A-DQ(ZN)B2Y 12G 50/125µ OM4 PE schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 2.0 Verlängerung, ...
InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, Kontakte gold, 5m
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
vergoldete Kontakteabwärts kompatibel zum USB 1.1 StandardFarbe: schwarzLänge: 5,0m2xAWG24 + ...
Asus MX32VQ - 80 cm (32 Zoll), ...
Asus MX32VQ - 80 cm (32 Zoll), LED, Curved, VA-Panel, WQHD, AMD FreeSync, Harman Kardon, DisplayPort
ab 599,76 EUR
zzgl. Versand
80,1 cm (32 Zoll) / LED-Monitor mit VA-Panel / Curved 1.800R Krümmung / AMD FreeSync / Kontrast ...
GERTH ...
GERTH Elektronik-Netztransformator 153.09 (39 mA)
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 153/0,35 VA Leerlaufspannung ca. 1,35 x Nennspannung Von 0,33–10 VA, nach VDE 0570/EN ...
JDS Uniphase JSH-42S3AB3 - SFP ...
JDS Uniphase JSH-42S3AB3 - SFP Optical Transceiver DDM - 64P0308
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
JDS Uniphase bietet mit dem JSH-42S3AB3 ein SFP Modul das Hochgeschwindigkeitsverbindungen ...
Goobay HDMI-Adapter ...
Goobay HDMI-Adapter HDMI-Stecker auf HDMI-Buchse,  90° gewinkelt nach oben, vergoldet, schwarz
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Rechtwinkliger HDMI Adapter. Ideal zur Verbindung von Geräten an schwer zugänglichen ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/ST, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 85,88 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
InLine Einkaufswagen-Chip, ...
InLine Einkaufswagen-Chip, zweiseitig bedruckt
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
InLine Einkaufswagen-Chip, zweiseitig bedruckt, mit Schlüsselanhänger, Metall verchromt.