0 Artikel
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt, mit Knickschutz und Einfdelhilfe, 10er Pack, schwarz
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt, mit Knickschutz und Einfdelhilfe, 10er Pack, schwarz
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt, mit Knickschutz und Einfdelhilfe, 10er Pack, schwarz
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt, mit Knickschutz und Einfdelhilfe, 10er Pack, schwarzRJ45 Crimpstecker geschirmt mit Knickschutz und Einfdelhilfe
  • Cat.5/5e/Cat.6 kompatibel, geschirmt
  • 3-teilig
  • 10er Pack
  • zum Konfektionieren von Patchkabeln
ab 2,68 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Konfektion / Bauteile
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718175154
Installation / Reinigung, Konfektion / Bauteile,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt, mit Knickschutz und Einfdelhilfe, 10er Pack, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
iiglo P100B Universal ...
iiglo P100B Universal Beamer-Deckenhalterung schwarz
ab 6,85 EUR
zzgl. Versand
Universell einsetzbar für Beamer mit 3 oder 4 Befestigungspunkte Deckenabstand: 200mm max. ...
Corsair CX550M 550 Watt ...
Corsair CX550M 550 Watt Modularnetzteil mit 80 PLUS Bronze-Zertifiziert
ab 60,89 EUR
zzgl. Versand
Leistung, Zuverlässigkeit und die Bequemlichkeit modularer Kabelverlegung für ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, beidseitig 90° nach unten gewinkelt, schwarz, 0,25m, Good Connections
ab 0,76 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, wei, 30m
ab 17,79 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
ASUS ASUSPRO E410-B017M Intel ...
ASUS ASUSPRO E410-B017M Intel Celeron 3865U 2x 1,8GHz, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel HD Grafik, FreeDOS
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Celeron 3865U (2x 1,8GHz) / 4GB DDR4 RAM / 128GB SSD M.2 / Intel HD Grafik 610 / Ultra Small ...
Panasonic TX-58EXW734 148 cm ...
Panasonic TX-58EXW734 148 cm (58 Zoll) 4K Ultra HD Smart Fernseher EEK:A
ab 975,00 EUR
zzgl. Versand
4K Ultra HD (3840 x 2160 Pixel) @ 1600 Hz BMR IFC Multi HDR (HDR10/HLG) Besonderheiten: Local ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 1m, Good Connections
ab 66,69 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange