0 Artikel
InLine Kopfhrerverlngerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m
InLine Kopfhrerverlngerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m
InLine Kopfhrerverlngerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m
InLine Kopfhrerverlngerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m
  • 6,3mm Stereo Klinke Stecker an 6,3mm Stereo Klinke Buchse
  • Stereo, vergoldete Kontakte
ab 2,55 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Klinke zu Klinke > Verlngerungen
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718266050
Kabel, Klinke zu Klinke, Verlngerungen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Kopfhrerverlngerung, 6,3mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, vergoldete Kontakte, schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,5 m, grn INTELLINET
ab 1,02 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet Folien- und ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125 OS2, LSZH, gelb, 1m, 3.0mm
ab 21,71 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
FRANZIS Arduino ...
FRANZIS Arduino Mikrocontroller-Programmierung + Original Arduino UNO-Platine
ab 59,90 EUR
zzgl. Versand
Damit Ihr Einstieg in die Welt der Mikrocontroller schnell und effizient gelingt, finden Sie in ...
Braun Kombipack 92B Schwarz
Braun Kombipack 92B Schwarz
ab 32,90 EUR
zzgl. Versand
Scherkopfkassette kompatibel mit Braun Rasierer der Series 9 neuer Dual-Mitteltrimmer
Intel Xeon 3050 / 2.13 GHz ...
Intel Xeon 3050 / 2.13 GHz Prozessor - LGA775 - 2 MB Cache - 2-Core
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Die Prozessoren aus der Xeon-Serie von Intel zeichnen sich immer wieder durch neue Technologien und ...
InLine Patchfeld Cat.6A, ...
InLine Patchfeld Cat.6A, 8-fach, Tisch/Wand-Montage, lichtgrau, RAL7035
ab 24,85 EUR
zzgl. Versand
In diesem Desktop Patchfeld knnen bis zu 8 Verlegekabel ber LSA Schneidklemmen angeschlossen ...
2 in 1 USB 2.0 Lade- und ...
2 in 1 USB 2.0 Lade- und Datenkabel, USB A an Micro B und USB-C, 1m, Python Series  PYTHON
ab 7,52 EUR
zzgl. Versand
2in1 USB Lade- und Datenkabel von Python Series. Mit diesem Kabel haben Sie immer den passenden USB ...