0 Artikel
USB2.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 3,0m, schwarz, Premium
USB2.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 3,0m, schwarz, Premium
USB2.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 3,0m, schwarz, Premium
USB2.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 3,0m, schwarz, PremiumFür Datenübertragungsraten bis zu 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG30 / AWG20. Schirmung: Folie + 80% Geflechtschirm. Umspritzte Stecker, PVC Mantel.
ab 3,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
USB Produkte > USB Verlängerungskabel > USB 2.0
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759106140
USB Produkte, USB Verlängerungskabel, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu USB2.0 Verlängerungskabel A-A, St.-Bu., 3,0m, schwarz, Premium
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips HC7460/15 Hairclipper ...
Philips HC7460/15 Hairclipper Series 7000 Haarschneider silber-schwarz
ab 50,85 EUR
zzgl. Versand
bedienerfreundliche Benutzeroberfläche für einfaches einstellen der Längen Auswahl zwischen 60 ...
Acer V226HQLBbd - 54,6 cm (21,5 ...
Acer V226HQLBbd - 54,6 cm (21,5 Zoll), LED, DVI
ab 96,90 EUR
zzgl. Versand
54,6 cm (21,5 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 200 cd/m² / Reaktionszeit ...
Spleißbox 6SC(D)-Front waager. ...
Spleißbox 6SC(D)-Front waager. fest, RAL9005, 1HE
ab 28,57 EUR
zzgl. Versand
Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 1m
ab 7,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x LC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei
Severin EK 3056 Eierkocher ...
Severin EK 3056 Eierkocher Schwarz-Grau
ab 17,89 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 1-6 Eier Gehäuse aus Kunststoff Messbecher mit Eierstecher Signalton nach ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, ...
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Buchse an 3,5mm Klinke Stecker, 0,25m
ab 7,68 EUR
zzgl. Versand
Dieses Adapterkabel ermöglicht das Anschließen von z. B. einem Computer an die ...
V7 L27ADS-2E - 69 cm (27 Zoll), ...
V7 L27ADS-2E - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, Lautsprecher, HDMI
ab 144,90 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...