0 Artikel
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulkSlotblech mit 25pol. Sub-D Buchse, zum Anschluss z. B. an einen 26pol. IDC Parallelport Anschluss auf dem Mainboard
  • Kabellnge ca. 35cm
  • Belegung (IDC - Sub-D): 1-1, 2-14, 3-2, 4-15, 5-3, 6-16, 7-4, 8-17, 9-5, 10-18, 11-6, 12-19, 13-7, 14-20, 15-8, 16-21, 17-9, 18-22, 19-10, 20-23, 21-11, 22-24, 23-12, 24-25, 25-13, Pin 26 an IDC Buchsenleiste nicht belegt
ab 2,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Slotbleche
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718144952
Installation / Reinigung, Slotbleche,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
BlackBox ServSwitch DT Pro II - ...
BlackBox ServSwitch DT Pro II - 4 Port KVM Switch - PS/2 USB VGA - 1920 x 1200
ab 89,00 EUR
zzgl. Versand
Der 4-Port KVM-Switch ServSwitch DT Pro II ist aktuell der umfangreichste Desk-top-Switch von Black ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 9/125, 45 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 29,92 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 40 ...
Wandhalterung fr LCD TV LED 40 - 65 FullMotion Schwarz
ab 63,27 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung fr einen LED / LCD-Flachbildschirm
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 15m, rot
ab 4,05 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
USB2.0 Anschlusskabel A-A, ...
USB2.0 Anschlusskabel A-A, St.-St., 1,0m, schwarz, Classic
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 / ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-04C)
ab 71,30 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Cyan (ersetzt TN-04C) passend für Brother HL 2700 / Mfc 9420 Serie, für ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, PUR Superflex schleppkettentauglich, 5m, gelb
ab 39,01 EUR
zzgl. Versand
Schutzmantel PUR, schleppkettentauglich, l-Bestndigkeit nachEN60811-2-1, Wechselbiegtest (mit ...