0 Artikel
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulkSlotblech mit 25pol. Sub-D Buchse, zum Anschluss z. B. an einen 26pol. IDC Parallelport Anschluss auf dem Mainboard
  • Kabellnge ca. 35cm
  • Belegung (IDC - Sub-D): 1-1, 2-14, 3-2, 4-15, 5-3, 6-16, 7-4, 8-17, 9-5, 10-18, 11-6, 12-19, 13-7, 14-20, 15-8, 16-21, 17-9, 18-22, 19-10, 20-23, 21-11, 22-24, 23-12, 24-25, 25-13, Pin 26 an IDC Buchsenleiste nicht belegt
ab 2,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Slotbleche
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718144952
Installation / Reinigung, Slotbleche,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Slotblech Parallel, mit 25pol Sub D Buchse an 26-pol Buchsenleiste, 0,34m, bulk
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, SLIMLINE-KABEL, PVC, CU, 250MHz, schwarz, 0,15m, Good Connections
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Das Slim-Netzwerkkabel von Good Connections dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgerte, wie ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNED2D/A CTO BTO Core i7 4.2GHz, 32GB RAM, 3TB+128GB Fusion, AMD Radeon Pro 580 8GB
ab 3439,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i7 mit 4.20 GHz- ...
Philips GU10 COL HUE White ...
Philips GU10 COL HUE White steuerbare Lampen 3er-Set weiß und farbig
ab 156,93 EUR
zzgl. Versand
16 Millionen Farben Kabellos Lebensdauer: bis zu 25.000 Stunden
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 5 m, orange
ab 7,22 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dmpfung fr hohe Reichweiten ...
Acer Aspire 7 Multimedia ...
Acer Aspire 7 Multimedia Notebook 15 Full HD IPS, Core i5-8300H, 8GB RAM, 1256GB Speicher, GeForce GTX 1050, Win10
ab 947,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8300H 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, beidseitig 90° abgewinkelt, fr Sonos Play 1 und 5, schwarz, 3m, Good Connections
ab 3,18 EUR
zzgl. Versand
Euro-Netzkabel zum Anschluss von TV-Gerten, Konsolen, Bildschirmen und weiteren Gerten an das ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade ...
Kabel SATA 6 Gb/s Buchse gerade an SATA Buchse links gewinkelt, mit Goldclips, blau, 0,3m, Delock
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Gerte, ...