0 Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, grn
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, grn
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, grn
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, grn5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt
2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7
U/UTP 4 x 2 x AWG24/7 PVC =5.9 mm
Flammwidrig nach IEC 60332-1
Belegung nach TIA/EIA 568B
Umspritzte Knickschutztlle ohne Klinkenschutz
ab 3,33 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 U/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759033255
Kabel, Patchkabel, Cat.6 U/UTP
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 7.5m, grn
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
GP Lighting Batterie-LED-Fluter ...
GP Lighting Batterie-LED-Fluter mit 2 ausrichtbaren Spots
ab 59,95 EUR
zzgl. Versand
Sie haben einen etwas abseits stehenden Schuppen oder Unterstand ohne Stromanschluss? Tappen Sie ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, schwarz
ab 18,81 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Mller-Licht Halogen-Glaslampe ...
Mller-Licht Halogen-Glaslampe Kerzenform 20W 230V E14 235lm 2900K warmwei dimmbar
ab 2,11 EUR
zzgl. Versand
Warengruppe: Halogen AGL-Form KerzeSockel: E14Nennleistung: 20W (Watt)Glhlampen-quivalent: 25W ...
DeLonghi ECOV 311.GR Icona ...
DeLonghi ECOV 311.GR Icona Siebträger Espressomaschine Grün
ab 124,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Milchaufschäumdüse Beheizte Tassenabstellfläche Multifunktions-Siebträger auch für ...
Adapter USB 1.1 an 1 x Seriell, ...
Adapter USB 1.1 an 1 x Seriell, Delock
ab 13,28 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit dem USB zu Seriell Adapter knnen Sie ein serielles Gert ber einen USB Port ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CB541A)
ab 51,35 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan passend für: (ersetzt CB541A) HP Color LJ CP 1210,CP 1215,CP 1515 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 9/125 OS2 3D Testreport, 20m, LSZH, 2.0mm
ab 20,55 EUR
zzgl. Versand
Singlemode Konfektionen garantieren beste bertragungswerte. Das Testprotokoll wird jeder Konfektion ...