0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-51. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montierte K
ab 3,58 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM31
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759175962
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM31
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,18m, rot
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 62,5/125 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 10m
ab 6,50 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 50m, Good Connections  Good Connections
ab 52,40 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 50m- Farbe: orange
Titan Vollkupfer CPU Khler fr ...
Titan Vollkupfer CPU Khler fr P4 3,2GHz, 1HE, TTC-CU7T2B
ab 22,29 EUR
zzgl. Versand
Dieser Vollkupfer CPU Khler kann auf Sockel 478 / P4 Prozessoren bis 3,2GHz betrieben werden. Durch ...
Glasfaserkabel Duplex ST - SC ...
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 10m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 12,55 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
OSRAM LED STAR 10-W-LED-Lampe ...
OSRAM LED STAR 10-W-LED-Lampe E27, neutralweiß
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Hält 15x länger als eine Glühlampe und spart auch noch 88 % Energie. Helles, ...
Seek Thermal CompactPRO FF - ...
Seek Thermal CompactPRO FF - Wärmebildkamera mit Apple Lightning Anschluss für Apple Geräte
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
Finden Sie auf einfache Weise Wärmelecks, Kältebrücken, überhitzte Teile! Mit ...