0 Artikel
InLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stck
InLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stck
InLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stck
InLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 StckInLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100stk.
Die Inline- Nylon-Kabelbinder (aus Polyamide 6.6) sind schnell und einfach per Hand oder mit Hilfswerkzeugen anzubringen und versprechen mit der innenliegenden Verzahnung einen enormen halt. uerst Widerstandsfhig gegen Seewasser, le , Fette und dergleichen.
Zur Lagerung empfehlen wir, darauf zu achten, dass die Kabelbinder im geschlossenen Beutel aufzubewahren sind. Zustzlich empfehlen wir die Kabelbinder nicht der direkten Sonneneinstrahlung oder direkten Wrmezufuhr durch Heizkrper auszusetzen, um bei lngerem Lagern Austrocknungen vorzubeugen. Unsere Kabelbinder entsprechen der ISO EN50146 Norm.
ab 3,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718159154
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Kabelbinder, Lnge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stck
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM1 ...
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0m
ab 106,86 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Frontplatte 12 x ST (D-hole) ...
Frontplatte 12 x ST (D-hole) RAL9005, 1HE
ab 5,85 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit ST (d-hole) Ausbrchen fr Standard 1HE Netzwerkartikel.de - Spleiboxen
VALUELINE VGVP34911B High Speed ...
VALUELINE VGVP34911B High Speed Adapter passiv HDMI zu DVI-D schwarz
ab 3,71 EUR
zzgl. Versand
Adapter zum Anschluss von HDMI zu DVI-D (passiv) Anschlüsse: 1x HDMI, 1x DVI-D Farbe: schwarz
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, rot 10m
ab 30,37 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tlle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
Lftungsgitter-Basishalter
Lftungsgitter-Basishalter
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
passend zu HalteschalenMerkmale:- zur Befestigung im Lftungsschlitz des Fahrzeuges- einstellbarer ...
Epson Expression Home XP-247 ...
Epson Expression Home XP-247 3-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 56,95 EUR
zzgl. Versand
Ultra-kompaktes Multifunktionsgerät: Sparen Sie Geld, Zeit und Platz Mobiles Drucken: Drucken ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), SC/LC, 1m, Good Connections
ab 8,63 EUR
zzgl. Versand
- 9/125m- Singlemode- OS2-Faser- SC Stecker an LT Stecker- LSOH