0 Artikel
InLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stück
InLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stück
InLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stück
InLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 StückInLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100stk.
Die Inline- Nylon-Kabelbinder (aus Polyamide 6.6) sind schnell und einfach per Hand oder mit Hilfswerkzeugen anzubringen und versprechen mit der innenliegenden Verzahnung einen enormen halt. Äußerst Widerstandsfähig gegen Seewasser, Öle , Fette und dergleichen.
Zur Lagerung empfehlen wir, darauf zu achten, dass die Kabelbinder im geschlossenen Beutel aufzubewahren sind. Zusätzlich empfehlen wir die Kabelbinder nicht der direkten Sonneneinstrahlung oder direkten Wärmezufuhr durch Heizkörper auszusetzen, um bei längerem Lagern Austrocknungen vorzubeugen. Unsere Kabelbinder entsprechen der ISO EN50146 Norm.
ab 3,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718159154
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Kabelbinder, Länge 300mm, Breite 3,6mm, natur, 100 Stück
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP ProBook 650 G3 Z2W48EA 15,6 ...
HP ProBook 650 G3 Z2W48EA 15,6 Full HD, Intel Core i5-7200U, 8GB DDR4, 256GB PCIe SSD, Windows 10 Pro
ab 937,92 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Decoded DA3IPASS1BE - Slim ...
Decoded DA3IPASS1BE - Slim Cover aus echtem Leder - blau - für iPad Air 2
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Decoded bietet Taschen, Cases, Schutzhüllen und weiteres Zubehör für verschiedene Endgeräte, ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC E9 G657A Bend Insensitive, LSZH, 1,0m, 2.0mm
ab 8,20 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür ...
Lenovo MIIX 320-10ICR 10,1 HD ...
Lenovo MIIX 320-10ICR 10,1 HD IPS Display, Intel Atom x5 Z8350, 4GB RAM, 64GB Flash, Windows 10
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Zoll HD IPS Display // 1.280 x 800 Pixel Auflösung // Intel® Atom™ x5-Z8350 // 4 GB RAM ...
HP Pro x2 612 G2 256GB
HP Pro x2 612 G2 256GB
ab 1148,99 EUR
zzgl. Versand
12 / 30.48 cm (1920 x 1280) Intel Core i5-7Y54 (2 x 1.20 GHz) 8 GB / 256 GB SSD Intel HD ...
FUJITSU Lifebook U758 15,6 ...
FUJITSU Lifebook U758 15,6 Full-HD Touch, Core i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, LTE, Win 10 Pro
ab 1394,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4 x 1,6 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 10m
ab 14,72 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125µm, OM2halogenfrei