0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 0,5m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.7 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 4,66 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759015053
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 0,5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TAE-N, Modem-Verbindung 6p6c, ...
TAE-N, Modem-Verbindung 6p6c, 10m  Good Connections
ab 4,07 EUR
zzgl. Versand
TAE-N, Modem-Verbindung 6p6c, 10m
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 0,5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grau, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
EDIMAX Dual Band ...
EDIMAX Dual Band Mini-WLAN-ac-USB-Adapter EW-7822ULC, AC1200, 1200 Mbit/s, WLAN ac
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Genießen Sie superschnelle Dateitransfers und Streaming bis zu 1200 Mbit/s auf mehreren ...
OSRAM ...
OSRAM 12-W-Sensor-LED-Wandleuchte mit PIR-Bewegungsmelder, weiß
ab 89,25 EUR
zzgl. Versand
Auch ausgeschaltet schon ein Blickfang: Nicht nur mit ihrem weißen Aluminium beeindruckt die ...
Extreme Networks Altitude 3510 ...
Extreme Networks Altitude 3510 Indoor Access Point - Gebraucht
ab 199,95 EUR
zzgl. Versand
Der WLAN Access Point Altitude 3510 von Extreme Networks erweitert Ihre WLAN-Infrastruktur ...
Tonerkassette kompatibel ...
Tonerkassette kompatibel (baugleich) Cyan
ab 164,22 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette kompatibel (baugleich) Cyan (ersetzt 42918915) zu Verwenden in: für OKI C 9600; C ...