0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,
IEC 60603-7-51. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA
568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Monti
ab 3,83 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM31
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759175955
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM31
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, orange
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SONY VPL-DX221 Beamer - LCD, ...
SONY VPL-DX221 Beamer - LCD, XGA, 2.800 ANSI Lumen, 4.000:1 Kontrast, VGA, HDMI
ab 519,99 EUR
zzgl. Versand
LCD Projektor / XGA Auflösung 1.024 x 768 / Helligkeit 2.800 ANSI-Lumen / Kontrast 4.000:1 / ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 10m, grn
ab 5,66 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
Nintendo 2DS Konsole schwarz ...
Nintendo 2DS Konsole schwarz blau inkl. Mario Kart 7
ab 87,99 EUR
zzgl. Versand
Der Nintendo 2DS verfügt über die meisten der Funktionen des Nintendo 3DS. Dazu gehören die ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/SC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 30,21 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 20m- Farbe: gelb
Kabel Power SATA 15 Pin Stecker ...
Kabel Power SATA 15 Pin Stecker an Power Slim SATA 6 Pin Buchse 20 cm, Delock   Delock
ab 2,01 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient der Stromversorgung eines Gertes mit Slim SATA 6 Pin ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125 1m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 6,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 3,0m
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkeltFarbe: schwarzLnge: 3,0m