0 Artikel
InLine Bildschirmreiniger für Monitore / TFT / LCD, Pumpspray 250ml
InLine Bildschirmreiniger für Monitore / TFT / LCD, Pumpspray 250ml
InLine Bildschirmreiniger für Monitore / TFT / LCD, Pumpspray 250ml
InLine Bildschirmreiniger für Monitore / TFT / LCD, Pumpspray 250mlUmweltfreundlicher Spezial- Reiniger für TFT-, Laptop- und Flachbildschirme, PDA, LCD, blendfreie Filter, Surfpads und alle beschichteten und unbeschichteten Glasflächen, wie z.B. Spiegel, Mikrofilm Lesegeräte, Overhead Projektoren und Linsen etc. Die Flüssigkeit enthält keinen Alkohol (nicht brennbar), ist völlig frei von Butyglykol und Methanol-Alkohol ist umwelt- und ozonfreundlich und biologisch abbaubar. Ein Schutzfilm verhindert statische Aufladung. Handhabung: Den Reiniger einfach auf ein weiches, fusselfreies Tuch sprühen, die Fläche säubern und mit einem trockenen Tuch nachwischen.
  • Pumpspray-Flasche 250ml
  • ohne Alkohol, ozonfreundlich
  • antistatisch
  • biologisch abbaubar, umweltfreundlich
  • nicht für die Reinigung von Brillengläsern geeignet
ab 4,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Reinigung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718432042
Installation / Reinigung, Reinigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu InLine Bildschirmreiniger für Monitore / TFT / LCD, Pumpspray 250ml
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine OPTO Audio Adapter, ...
InLine OPTO Audio Adapter, Toslink Buchse / Stecker, 90° gewinkelt
ab 3,36 EUR
zzgl. Versand
OPTO Audio Adapter, InLine, Toslink Buchse / Stecker, 90° gewinkelt, zum Anschluss von Toslink ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 10m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 9,25 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Rohkabel Cat.7, S/FTP, ...
Rohkabel Cat.7, S/FTP, LSZH,grau, 100m Ring
ab 72,73 EUR
zzgl. Versand
Das Rohkabel MK7104 ist für Übertragungen bis 600 MHz konstruiert und erfüllt mit den ...
Duplex.Jumper s.armored SC/SC ...
Duplex.Jumper s.armored SC/SC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 19,85 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
HP Workstation Z440 G1X74ES ...
HP Workstation Z440 G1X74ES Intel Xeon E5-1620 v4 4x 3,5 GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, ohne GPU, Win 7 Pro
ab 1527,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Xeon E5-1620V4 4x 3,50GHz / 8GB DDR4-2400 ECC RAM / 128GB SSD + 2TB HDD / ...
InLine USB 3.0 Flachkabel, A an ...
InLine USB 3.0 Flachkabel, A an B, schwarz, Kontakte gold, 1,5m
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Gerade wenn man Mobil sein möchte ist das Flachkabel die beste Möglichkeit, es platzsparend zu ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 3m
ab 10,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 9/125µm, OS2halogenfrei