0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 0,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 0,5m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 4,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759014575
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 0,5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Scart Adapter, Scart ...
InLine Scart Adapter, Scart Stecker an 4x Cinch Buchse (RGB+Composite)
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
Scart Adapter, Scart Stecker an 4x Cinch Bu (RGB+Composite). Zum Anschluss von DVD, Video oder ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dätwyler 1200MHz 20m gelb
ab 55,89 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 586
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 25m, orange
ab 8,79 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker, IEC 60603-7. U/UTP 4 x 2 xAWG24/7 PVC ...
InLine MHL Adapter, passend ...
InLine MHL Adapter, passend für Samsung Galaxy S3 / Note 2 zu Micro-USB
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Konvertiert Ihr HDMI MHL-Kabel, macht das Samsung Galaxy S3 (S III) / Note 2 mit Micro-USB zu HDMI ...
Wandhalterung für LCD TV LED ...
Wandhalterung für LCD TV LED 50 - 100 FullMotion Schwarz
ab 85,25 EUR
zzgl. Versand
? Festinstallierte Wandhalterung für LCD / LED-Bildschirme von 50 bis 100? Kaltgewalzter ...
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125µ, OS2, 3mm gelb LSZH, 5m, 3.0mm
ab 4,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine S-VGA Flachkabel, 15pol ...
InLine S-VGA Flachkabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m
ab 16,41 EUR
zzgl. Versand
S-VGA Flachkabel Stecker/Stecker mit vergoldeten Kontakten und Kupfer-Koaxialleitungen für beste ...