0 Artikel
InLine TFT/LCD Bildschirmreiniger, ohne Alkohol, 10 Paare Feucht/Trockenwischtücher
InLine TFT/LCD Bildschirmreiniger, ohne Alkohol, 10 Paare Feucht/Trockenwischtücher
InLine TFT/LCD Bildschirmreiniger, ohne Alkohol, 10 Paare Feucht/Trockenwischtücher
InLine TFT/LCD Bildschirmreiniger, ohne Alkohol, 10 Paare Feucht/TrockenwischtücherUmweltfreundliche Spezial-Reinigungstucher für TFT, Laptop-, Flachbildschirme, PDA, LCD, blendfreie Filter und alle beschichteten und unbeschichtete Glasflachen (wie z.B. Spiegel, Mikrofilm-Lesegerate, Overhead-Projektoren und Linsen)
  • Flüssigkeit enthalt kein Alkohol (nicht brennbar)
  • vollig frei von Butylglykol und Methanol-Alkohol
  • reinigt streifenfrei
  • entfernt schonend und gründlich Staub und Schmutz
  • antistatische Wirkung
  • Zuerst wet 1 verwenden, danach mit dry 2 trocken wischen
  • Reinigung 1 mal pro Woche wird empfohlen
  • nicht für die Reinigung von Brillengläsern geeignet
ab 3,88 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Reinigung
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718090112
Installation / Reinigung, Reinigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine TFT/LCD Bildschirmreiniger, ohne Alkohol, 10 Paare Feucht/Trockenwischtücher
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 25m, Good Connections  Good Connections
ab 18,53 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Homematic IP ...
Homematic IP Schalt-Mess-Steckdose HMIP-PSM für Smart Home / Hausautomation
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Die kompakte Schaltsteckdose ermöglicht das bequeme Schalten von angeschlossenen Verbrauchern ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RYA-37-A86-CAX-A1, 800x600, Glastür, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 655,30 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
ab 7,65 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Serielles Laser-Druckerkabel, ...
Serielles Laser-Druckerkabel, DSub 25 auf DSub 9, M-F, 1,8m, beige
ab 4,18 EUR
zzgl. Versand
Geschirmt. Montiert. Belegung: 1-4, 2-2, 3-3, 4-5, 4-6, 5-7, 6-20, 8-20
Apple Lightning auf USB Kamera ...
Apple Lightning auf USB Kamera Adapter MD821ZM/A
ab 29,00 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter lassen sich Fotos und Videos von einer Digitalkamera auf das iPad mit Retina ...
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C ...
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 0,5m
ab 8,71 EUR
zzgl. Versand
USB 3.1 Gen.2 AnschlusskabelUSB Typ C Stecker an USB Micro-B Stecker (9-polig)Zum Anschluss z.B. ...