0 Artikel
Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mm
Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mm
Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mm
Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mmDiese direkt erdverlegbaren Verbinder sind geeignet, Microtubes gleicher oder verschiedener
Durchmesser sicher und dicht miteinander zu verbinden.
ab 4,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > FTTH > Tube Verbinder
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759137861
Lichtwellenleiter, FTTH, Tube Verbinder
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Tube Verbinder 12mm/ 14mm Bohrung 10mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Müller Licht ...
Müller Licht 7-W-RGBW-Downlight mit Fernbedienung, IP44
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Angenehmes warmes Licht, entspannender Farbwechsel, Party-Lichtdeko, Arbeitslicht – mit diesem ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, schwarz, 1m, Good Connections
ab 7,46 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 15m, Good Connections
ab 46,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
Etasis EFRP-303L - Redundante ...
Etasis EFRP-303L - Redundante Stromversorgung - Netzteil Power Supply - 300 Watt - Gebraucht
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Das Etasis EFRP-303L Netzteil mit 300 Watt wurde für den professionellen Unternehmensbereich ...
NorthQ 3701 Silent Tornado ...
NorthQ 3701 Silent Tornado Clear Gehäuselüfter 80mm
ab 13,96 EUR
zzgl. Versand
Der 80mm Silent Tornado Lüfter sorgt für einen leisen aber wirkungsvollen Luftstrom in Ihrem PC ...
RJ45-Hirose Stecker TM11 grün, ...
RJ45-Hirose Stecker TM11 grün, 100 Stück, 3 Elemente, Cat. 5e
ab 63,84 EUR
zzgl. Versand
Bis 100 MHz (Cat.5e) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 5.8 mm. ...
Anschlusskabel mini DisplayPort ...
Anschlusskabel mini DisplayPort 1.1 Stecker an HDMI A Stecker, schwarz, 2m, Delock
ab 15,02 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten wie z. B. einem Monitor ...