0 Artikel
TITAN USB LED-Lampe, TTL-SL01W
TITAN USB LED-Lampe, TTL-SL01W
TITAN USB LED-Lampe, TTL-SL01W
TITAN USB LED-Lampe, TTL-SL01WEin kleines, leicht zu transportierendes und ultrahelles LED-Lampe im Miniformat, kann in Verbindung mit Powerbank, Laptop oder anderen Gerten mit USB-Anschluss genutzt werden. Der flexible Lampenkrper ist geeignet fr alle Gelegenheiten.
  • modisches Design und leicht mitzunehmen
  • weicher und biegsamer Silikon-Lampenkrper
  • perfekt fr die Nutzung zuhause, im Bro, in der Schule oder fr die Reise
  • weiche Tnung schtzt das Augenlicht vor direktem und grellem LED-Licht
  • beliebige Einstellung durch Biegen des Lampenkrpers
  • vielfltige Anwendungsmglichkeiten
  • USB-Anschluss fr einfache Benutzung
ab 4,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Gadgets / Zubehr > Fun & Gadgets
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260153573486
Gadgets / Zubehr, Fun & Gadgets,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu TITAN USB LED-Lampe, TTL-SL01W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Verlngerungskabel ...
Verlngerungskabel HDMI-High-Speed 1.4 mit Ethernet, A Stecker an A Buchse, vergoldete Kontakte, schwarz, 3m, LogiLink
ab 3,71 EUR
zzgl. Versand
Anschluss 1: HDMI (Typ A) 19-pin BuchseAnschluss 2: HDMI (Typ A) 19-pin SteckerVergoldete ...
4-fach-Aluminum-Steckdosenleiste ...
4-fach-Aluminum-Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Die robuste Steckdosenleiste ist dank gedrehter Steckdoseneinsätze, Kindersicherung, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, gelb, 30m
ab 11,96 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker Schweiz auf Kaltgertestecker C13, 1,0m
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
Netzkabel zum Anschluss von Elektrogerten mit Kaltgerteanschluss in Steckdose Schweiz.3pol. Kabel ...
ELV TimeMaster ...
ELV TimeMaster Erfassungsterminal Plus 4, schwarz
ab 474,81 EUR
zzgl. Versand
ELV-TimeMaster Erfassungsterminal plus 4: Folientastatur mit LC-Display berührungslose ...
Spleibox 6x ST/ST 50/125 ...
Spleibox 6x ST/ST 50/125 n.a,Pigtails/Kupplung
ab 68,96 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Apple 11 iPad Pro 2018 256GB ...
Apple 11 iPad Pro 2018 256GB Wi-Fi, Space Grau
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
27,96 cm (11 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A12X Bionic Chip mit 64-Bit Architektur / ...