0 Artikel
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht
tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm GewichtDie großen tesa Powerstrips eignen sich zum Befestigen von Objekten mit einem Gewicht bis zu zwei Kilogramm und sind vielseitig einsetzbar. Die Klebestreifen kleben beidseitig und sind dank ihrer hervorragenden Haltekraft eine smarte Alternative zu Bohrer, Hammer, Schraube und Nagel. Da sie sich einfach anbringen und rückstandslos entfernen lassen, sind die Klebestreifen zudem eine sehr saubere Lösung.
  • doppelseitiger Selbstklebestrip aus hochwertigem Kunststoff
  • starker Halt für Gegenstände bis zwei Kilogramm auf fast allen Untergründen (nicht geeignet für Vinyltapeten, antihaftbeschichtete Oberflächen, Styropor, Schaumstoff, poröse Materialen)
  • vielseitig einsetzbar im Haushalt, am Arbeitsplatz oder unterwegs
  • einfaches Anbringen und rückstandsfreies Ablösen ohne Beschädigung (spurlos ablösbar von glatten, ausreichend festen Untergründen)
  • geeignet für das gesamte tesa Powerstrips-Hakensortiment
ab 4,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: tesa
Lieferzeit: 4042448103932
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu tesa Powerstrips large, 10er-Pack, für Objekte bis zu zwei Kilogramm Gewicht
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Wechselstecker M7 (19V) ...
InLine Wechselstecker M7 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, weiß
ab 1,89 EUR
zzgl. Versand
InLine Wechselstecker M7 für Universal Netzteil, 90W/120WFarbe: weißBauform / Spannung: M7 / ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 18-Core, 128GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 10278,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 128GB DDR4 ECC ...
Kleinstlampe Sockel E5,5, 6 x ...
Kleinstlampe Sockel E5,5, 6 x 15 mm, 3,5 V
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
ckel: E5,5 Farbe: Klar Abmessungen (Ø x H): 6 x 15 mm Leistung: 0,7 W Versorgungsspannung: 3,5 V ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC-E2000©/APC 9/125µ 2m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 69,61 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
MPO (Male) / 12 x LC OM3,900µm ...
MPO (Male) / 12 x LC OM3,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
ab 101,39 EUR
zzgl. Versand
LowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cmFasergüte OM4, OM3 oder ...
Adapter Terminalblock an Mini ...
Adapter Terminalblock an Mini USB Stecker, Delock   Delock
ab 7,54 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieser Mini USB zu Terminalblock Adapter ist für spezielle Industrieanwendungen ...
Python Series Patchkabel mit ...
Python Series Patchkabel mit Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflecht, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, OFC, schwarz, 3m  PYTHON
ab 3,70 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Python Series mit effektivem Rastnasenschutz (RNS) und Nylongeflechtmantel. Der ...