0 Artikel
InLine Mainboard Testset, 5-teilig
InLine Mainboard Testset, 5-teilig
InLine Mainboard Testset, 5-teilig
InLine Mainboard Testset, 5-teiligEinfaches Set zum Testen von Mainboards, ohne die langen Kabel aus dem Gehuse zu verwenden. Das Set besteht aus 2 Tastern, 2 LED's und 1 Speaker, die direkt auf die Pfostenstecker des Mainboards angeschlossen werden.
  • 1x Power Taster
  • 1x Reset-Taster
  • 1x Power LED
  • 1x HDD LED
  • 1x PC-Speaker
ab 4,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Test- / Messgerte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718082070
Installation / Reinigung, Test- / Messgerte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Mainboard Testset, 5-teilig
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 10m, Good Connections
ab 91,51 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
Kompressionszange fr ...
Kompressionszange fr SAT-Kompressions-Stecker mit wasserdichter Steck-Klemmtechnik
ab 9,22 EUR
zzgl. Versand
Kompressionszange fr SAT-Kompressions-Stecker mit wasserdichter Steck-Klemmtechnik Farbe kann ...
Anschlusskabel Audio, 3,5mm ...
Anschlusskabel Audio, 3,5mm Klinke Metallstecker beidseitig, im Nylonmantel, schwarz, 1,5m, shiverpeaks PREMIUM-Line
ab 9,58 EUR
zzgl. Versand
shiverpeaks--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 ...
Patchkabel LWL Simplex OS2 (Singlemode, 9/125), SC/LC, 5m, Good Connections
ab 9,56 EUR
zzgl. Versand
- 9/125m- Singlemode- OS2-Faser- SC Stecker an LT Stecker- LSOH
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 2m
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd ...
Schenker XMG ULTRA 17-L17zkd 17,3 FHD IPS, Core i9-9900K, 16GB RAM, 1TB HDD + 256GB SSD, GTX1080 8GB, Win10
ab 3079,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i9 (9. Generation) 9900K 8x 3.60 GHz (TurboBoost bis zu 5.00 GHz) / 16 GB RAM / ...
Beats Solo 3 wireless On-Ear ...
Beats Solo 3 wireless On-Ear Kopfhörer gold
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Wiedergabe Ausgezeichneter ...