0 Artikel
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 10m, grau
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 10m, grau
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 10m, grau
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 10m, grau5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt. 2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7. U/UTP 4x2xAWG24/7 LSZH =5.9 mm. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Belegung nach TIA/EIA 568B. Umspritzte Knickschutztlle
ab 5,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6 U/UTP
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759081010
Kabel, Patchkabel, Cat.6 U/UTP
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, CCA, 10m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 20m
ab 23,13 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x LC Stecker an 2x SC SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, ...
Kabel, SATA 6Gb/s, abgewinkelt, unten/gerade, Metall, 0,7m, Delock
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses SATA Kabel von Delock entspricht dem neuesten Standard und verfgt ber eine ...
Sun 371-0795 - System ...
Sun 371-0795 - System Configuration Karte - für Sun Fire V440
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Steckdosenleiste vertikal 24 x ...
Steckdosenleiste vertikal 24 x C13 + 3 x C19, 1-phasig, Stecker CEE 16 A
ab 142,56 EUR
zzgl. Versand
Aluminiumprofil24-fach IEC C13 + 3-fach IEC C19 IEC Lock Steckdoseneinstze1-phasige ...
Anschlusskabel DVI-A 12+5 ...
Anschlusskabel  DVI-A 12+5 Stecker an 15pol VGA Stecker, schwarz, 20m, Good Connections
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
Analoges Anschlusskabel DVI-A auf HD D-Sub15 zur Video-bertragung bis einer Bildschirmauflsung von ...
Kunststoffrahmen fr Keystone wei
Kunststoffrahmen fr Keystone wei
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Passen in alle Patchpanels oder Dosen mit Keystone-Ausbruch fr flanschlose KupplungenE2000 simplex, ...
Apple iPhone Xs Max 64GB ...
Apple iPhone Xs Max 64GB Dual-SIM Gold [16,5cm (6,5) OLED Display, iOS 12, 12MP Dual Hauptkamera, FaceID]
ab 1199,00 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 12Display: 16,5cm (6,5) Super Retina HD, 2.688x1.242 PixelProzessor: A12 Bionic Chip ...